@@-yol.ru

Автор Тема: Дети Капас Спирит Бурбона и Афелии Сати: давайте дружить семьями!!!:))))  (Прочитано 39140 раз)

Labromama

  • Гость
Она 2 недели будет у меня на даче, так что, думаю, основы за это время удастся заложить в нее.
А когда смена зубов у них происходит?

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
С з-х мес! +, - пару недель и до 6-7 мес!  :baby0000:

Labromama

  • Гость
Ой, мама! Скоро начнется!!! А какие действия хозяина должны быть во время смены зубов? Надо как-то псине помогать или десенки чесать?

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Помогать: следить чтоб 2 зубика,старый(молочный) и основной, не оказались рядом друг с другом! Особенно,клыки  :baby0000: А дёсенки они и сами почешут, благо мебели в каждой квартире достаточно...    :laugh000:

Labromama

  • Гость
А что делать, если  окажутся рядом?

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
А что делать, если  окажутся рядом?
Фоткаем и  :telephon: заводчику  :baby0000:

Labromama

  • Гость
Ага, поняла))
Кать, вот еще про выставки хотела спросить: что от нас требуется в этом плане?

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Да к ошейнику мы быстро привыкли. Кушаем по прежнему творог с кефиром и корм. А после завтрака начинается " УБОРКА " квартиры. Носимся как СМЕРТЧ и сметаем все на своем пути



Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
1-здоровый , воспитанный , контактный и активный ребёнок!!!
2- Желательно иметь хоть какое то представление о выставках
3- Показывать зубки,всем и всегда!!!!!!!
А так, милости просим на занятия!!!!
Labromama , Вам Личное сообщение  :baby0000:

Labromama

  • Гость
Canifol
В том-то и проблема. что я не имею ни малейшего представления о выставках((( А где проходят занятия, посоветуете какое-нибудь место?:)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Canifol
В том-то и проблема. что я не имею ни малейшего представления о выставках((( А где проходят занятия, посоветуете какое-нибудь место?:)
Labromama , Вам Личное сообщение  :baby0000:

Labromama

  • Гость
нюнюшка
Во! У нас такая же ерунда ::16:: Ежедневное мытье полов! :doh00000: Вода ребенку теперь дается только по расписанию, ибо все невыпитое, оставшееся в миске, тут же разливается по полу:) А носимся мы таааак, что даже наша 15-ти летняя колли не осталась равнодушной и теперь этот табун рассекает просторы квартиры, сшибая все на своем пути :eek00000: :laugh000:

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Labromama вы собираитесь выставляться на выстовках с НИТОЙ. И на всякий случай пишу свой уин в аське ник НЮНЮШКА № 498953781



Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Labromama , нюнюшка Очень надеюсь, увидеть всех Вас,  в Москве на Евразии 2010!!!!  :wub20000:

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Спасибо за приглашение мы будем стараться