@@-yol.ru

Автор Тема: Варинхаус Амариж де Амур  (Прочитано 13783 раз)

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #15 : 07 Января 2010, 19:27:02 »
2 мая 2009 г. началась моя выставочная карьера с региональной выставки "Ярославская весна-2009". Эксперт Александров В.А.
ЮСАС, ЛЮ.
16 мая 2009 года  Всероссийская выставка  РФ охотничьего собаководства. Эксперт Репина Л.В.
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1
7 июня 2009г. Всероссийская выставка "Ярославия-2009". Эксперт Харатишвили Н.
ЮСАС, ЛЮ.
14 июня 2009г. Всероссийская выставка "ЭНИМАЛ". Эксперт Сипягин Г.В.
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП BIG-1
 На этой выставке я закрыла титул  Юный Чемпион России.
« Последнее редактирование: 07 Января 2010, 19:32:43 от Canifol »
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Fry

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #16 : 07 Января 2010, 20:01:00 »
2 мая 2009 г. началась моя выставочная карьера с региональной выставки "Ярославская весна-2009". Эксперт Александров В.А.
ЮСАС, ЛЮ.
16 мая 2009 года  Всероссийская выставка  РФ охотничьего собаководства. Эксперт Репина Л.В.
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1
7 июня 2009г. Всероссийская выставка "Ярославия-2009". Эксперт Харатишвили Н.
ЮСАС, ЛЮ.
14 июня 2009г. Всероссийская выставка "ЭНИМАЛ". Эксперт Сипягин Г.В.
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП BIG-1
 На этой выставке я закрыла титул  Юный Чемпион России.

Умничка, какая  :wub20000::thumbup0:

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #17 : 09 Января 2010, 15:56:19 »
Fry
спасибо  :baby0000:, мы старались.
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #18 : 09 Января 2010, 18:36:55 »
Продолжаю свой рассказ о выставках.
11 июля 2009 года Всероссийская выставка РФЛС г. Иваново. Эксперт Швец И.Л.
САС
18 июля 2009 г. Региональная выставка "Андромеда". г. Ярославль. Эксперт Соколова Л.В.
САС, ЛС, ЛПП, ВIG-1
2августа 2009г. Всероссийская выставка РФСС г.Рыбинск. Эксперт Родина И.В.
САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС, BIG-2.
Таким образом я уже Чемпион России! :bye10000: Ура!. Хочу высказать свою благодарность своему хендлеру Светлане и, конечно же, любимому хозяину. :thumbup0:
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #19 : 09 Января 2010, 18:56:24 »
Несколько фотографий с выставок. Спасибо за фото Даше и Мер, Fry  и всем, кто фотографировал меня. :shuffle0:


"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #20 : 17 Января 2010, 22:09:28 »
Немного отвлекусь от своего повествования. Неделю назад страна вышла на работу после каникул. Представляю свой юмористический рассказ о том, как я провела зимние каникулы.
Лес.Погода благодать. Я во всей красе. Природа изумительная.

Это я в праздники.
[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #21 : 17 Января 2010, 22:17:39 »
Это после

"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Баська

  • Гость
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #22 : 24 Февраля 2010, 22:07:15 »
Привет! Меня зовут Варинхаус Амулет, а папа с мамой называют просто Баськой. Мы с Аськой родные брат и сестра. Только Ася из Чебоксар переехала. Мы по ней очень скучаем. 

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #23 : 26 Февраля 2010, 13:00:25 »
Братик, привет. :baby0000: Очень рада тебя слышать :biggrin0: Теперь у тебя 3 племянницы и 2 племянника. С чем тебя и поздравляю. :yes00000:
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Баська

  • Гость
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #24 : 28 Февраля 2010, 22:55:31 »
Привет,привет! Мы тоже очень рады! Женя нам говорила про вас. Теперь нас стало еще больше! Вы  к стати календарь наш видели?

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #25 : 03 Марта 2010, 22:36:07 »
 Баська, сегодня посмотрели ваш календарь. Очень понравился. Поздравляем вас с днем рождения, желаем счастливой собачей жизни. И себя любимую.
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Баська

  • Гость
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #26 : 07 Марта 2010, 20:34:14 »
Привет! Вчера ходили к Жене в гости. Устал как собака. C Варей и Фифой носились как в детстве с тобой. Да, с этими девками просто жуть. Шустрые как сто китайцев. За то сегодня у меня отдых. Целый день на диване, даже вставать не хочу, хотя на выставке в Казани мне сказали что надо худеть.А маме с папой я и такой нравлюсь. К стати с праздником солнца и весны , с прошедшим днем рождения тебя ,сестренка! И твоих домашних тоже. Мама с папой хотят в середине апреля к сыну в Ивановскую съездить. Он там работает.Может по пути и к тебе заедем.Папа знает где ты живешь ведь это он тебя из Чеб привез. Очень хочеться увидеть тебя! Какая ты красивая стала! Все ни как не могу свою фотку воткнуть, че то не получается. В следующий раз постараюсь.

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #27 : 24 Сентября 2010, 17:14:13 »
Давненько я не заходила на свою страничку. :bye10000: Но все заботы праведные мешали. :yes00000:  Сначала помогала своей подружке Шер воспитывать малышню >:(




Потом и сама неожиданно вышла замуж за замечательного молодого мужчину Прадо. Он поляк, но живет в Москве. Хочу высказать особую благодарность Екатерине Семеновой за аппартаменты и трансфер в столице.
Это я со "свекровью"


От этого брака получились вот такие дети
www.radikal.ru][/URL]
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #28 : 24 Сентября 2010, 17:26:41 »
Так как лето у нас выдалось аномально жаркое, я все дни проводила дома,в основном лежа на диване. ::10::



"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Варинхаус Амариж де Амур
« Ответ #29 : 26 Сентября 2010, 16:10:52 »
Amarig
На первом фото три красавица бесподобны!!!  :good0000: