@@-yol.ru

Автор Тема: Подготовка к выставкам  (Прочитано 3457 раз)

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Подготовка к выставкам
« : 14 Апреля 2012, 09:38:01 »
Может кто раскроет хотя бы часть своих секретов по подготовке внешнего вида к выставкам :blush200: ?

Оффлайн love

  • ДС Даниэль, Дивная Мечта , Эммануэль и Мэйн Стрим Из ММ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #1 : 15 Апреля 2012, 17:53:48 »
Может кто раскроет хотя бы часть своих секретов по подготовке внешнего вида к выставкам :blush200: ?
Даже не знаю как ответить :g0000000: я в принципе могу сказать как я готовлю, но есть 2 но...
Во-первых это реально дорого по деньгам(использую 4 вида шампуней , перемешиваю, кондиционеры(питательный и легкий, для укладки на влажную шерсть средства,  на готовую сухую перед рингом)...говорю не лукавля, трачу много денег на косметику, итог на Всех выставках пишут идеальная шерсть ...
Во-вторых всегда лучше один раз увидеть , чем сто раз объяснять...У вас есть Таня Щербакова(Халиф) попросите ее один раз вам сделать собаку(не бесплатно конечно, труд не одного часа) и запомните ньюансы и последовательность...Я своим детям(их родителям ) показывала...
Могу перечислить фирмы  которыми работаю...Олл Систем, Плюш Паппи, Айл оф дог-это косметика...
Лучше самоеда -только самоед.

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #2 : 17 Апреля 2012, 21:44:34 »
Даже не знаю как ответить :g0000000: я в принципе могу сказать как я готовлю, но есть 2 но...
Во-первых это реально дорого по деньгам(использую 4 вида шампуней , перемешиваю, кондиционеры(питательный и легкий, для укладки на влажную шерсть средства,  на готовую сухую перед рингом)...говорю не лукавля, трачу много денег на косметику, итог на Всех выставках пишут идеальная шерсть ...
Во-вторых всегда лучше один раз увидеть , чем сто раз объяснять...У вас есть Таня Щербакова(Халиф) попросите ее один раз вам сделать собаку(не бесплатно конечно, труд не одного часа) и запомните ньюансы и последовательность...Я своим детям(их родителям ) показывала...
Могу перечислить фирмы  которыми работаю...Олл Систем, Плюш Паппи, Айл оф дог-это косметика...
Это, конечно, понято что лучше один раз увидеть, но не факт, что я один такой, который захочет напроситься на помощь к Татьяне, так что если не очень жалко раскрыть несколько секретов, то уж подскажите пожалуйста :blush200: Интересует, чем лучше всего отмыть сероватую после грязевых ванн шерсть, а то мы ходим без комбинезона Что с чем мешаете? И что лучше для того, чтобы шерсть была белее?

Оффлайн love

  • ДС Даниэль, Дивная Мечта , Эммануэль и Мэйн Стрим Из ММ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #3 : 19 Апреля 2012, 09:00:27 »
Отмывать надо на первую помывку Олл Систем суперочищающий шампунь, намыливаете держите минут 10 и потом смываете...далее делаете50\50 Олл Систем суперочищающий и Отбеливающий (синего цвета)либо Айл оф дог, либо Плюш Паппи и заново намыливаете и держите минут 5-7, смываете , наносите кондиционер(если это не выставка, то обязательно питательный), если выставка облегченный, чтоб шерсть не упала...не забывайте разводить шампуни и кондиционеры с водой в пропорциях , написанных на упаковках...
Лучше самоеда -только самоед.

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #4 : 19 Апреля 2012, 20:02:30 »
Отмывать надо на первую помывку Олл Систем суперочищающий шампунь, намыливаете держите минут 10 и потом смываете...далее делаете50\50 Олл Систем суперочищающий и Отбеливающий (синего цвета)либо Айл оф дог, либо Плюш Паппи и заново намыливаете и держите минут 5-7, смываете , наносите кондиционер(если это не выставка, то обязательно питательный), если выставка облегченный, чтоб шерсть не упала...не забывайте разводить шампуни и кондиционеры с водой в пропорциях , написанных на упаковках...
Спасибо, Love, премного Вам благодарен :baby0000: А вот ещё вопросик- моей девчонке будет всего 4,5  месяца и я вот думаю не рано ли суперочищающим и отбеливающим мыть?
P.S А Вы собираетесь на какую-нибудь из выставок в мае, в Ярославле (6 или 20 мая) ?

Оффлайн love

  • ДС Даниэль, Дивная Мечта , Эммануэль и Мэйн Стрим Из ММ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #5 : 19 Апреля 2012, 22:18:44 »
Вы задали вопрос как мыть-я ответила...по поводу рано...вы же не собираетесь мыть каждый день? а раз в месяц -нормально...иначе вы потом ее оттенок шерсти править будете только после крупной линьки...синие(отбеливающие) шампуни, особенно Айл оф дог, хороших дорогих фирм-не портят шерсть...дешевые -да портят...
Лучше самоеда -только самоед.

Оффлайн love

  • ДС Даниэль, Дивная Мечта , Эммануэль и Мэйн Стрим Из ММ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #6 : 19 Апреля 2012, 22:19:42 »
На выставки приехать планирую, по крайней мере на 6 мая...
Лучше самоеда -только самоед.

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Подготовка к выставкам
« Ответ #7 : 26 Апреля 2012, 21:50:53 »
А Вы когда намываете? С вечера или утром?