@@-yol.ru

Автор Тема: Как и что нужно брить китайской хохлатой?  (Прочитано 5903 раз)

Jenny

  • Гость
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, мне отдали прелестного мальчика. Прежние хозяева наигрались, можно так сказать, и за собакой совершенно не следили. Но я не совсем могу понять, какие части тела надо ему брить, а какие нет. У него на спинке присутствует некий щетинистый покров, нормально ли это? И должно ли так быть? И надо ли ему брить пушок с груди и мордочки? Заранее спасибо ::1::

Оффлайн Juslav

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Как и что нужно брить китайской хохлатой?
« Ответ #1 : 01 Июля 2009, 18:43:25 »
Вопервых,надо выяснить он у вас голый или пух.
Второе если он с документами и вы намерены его выставлять
и третье выложите фото,а мы посмотрим чем вам помочь.

Jenny

  • Гость
Как и что нужно брить китайской хохлатой?
« Ответ #2 : 02 Июля 2009, 14:09:27 »
Нет к сожалению он у меня без документов... а фотографии пока только такие :sad00000:
Пузико то у него голенькое, а вот спинка и грудка - волосатенькие)

Оффлайн Drew

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 400
  • КХС и той-пудель
Как и что нужно брить китайской хохлатой?
« Ответ #3 : 14 Июля 2009, 00:38:13 »
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, мне отдали прелестного мальчика. Прежние хозяева наигрались, можно так сказать, и за собакой совершенно не следили. Но я не совсем могу понять, какие части тела надо ему брить, а какие нет. У него на спинке присутствует некий щетинистый покров, нормально ли это? И должно ли так быть? И надо ли ему брить пушок с груди и мордочки? Заранее спасибо ::1::
Доброго времени суток!
Поздравляю Вас с тамим замечательным членом семьи.  :inlove: У Вас очаровательный малыш.  ::1::
Голышам бреют мордочку: "клюв"до стопа, а так же по линии от внешнего угла глаза до нижнего края уха. Спинку можно обработать станком или депилятором, или воском, или депеляционным кремом (это кому что больше нравится и подходит), а с груди я убираю свим просто машинкой под "ноль".