@@-yol.ru

Автор Тема: Текущие вопросы.  (Прочитано 10982 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Текущие вопросы.
« : 14 Апреля 2014, 07:07:36 »


вчера наконец померяла траекторию нашей прогулки.не ошиблась в своих ощущениях. :shuffle0:
это мы так сейчас гуляем,потому что Матвей ещё в школу попасть должен всё таки :biggrin0:.
а летом делается несколько зигзагов- по стадиону,между прудов с остановками на кормление уток...Набегает 7км.
Хорощая зарядка. :baby0000: :victory0:

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2014, 07:19:56 »
."Набегает 7км."

  Большие молодцы! :inlove: Мы меньше проходим,буду мерять навигатором(в пешеходном режиме).

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #2 : 27 Апреля 2014, 12:26:27 »
Замечательный моцион!!! Унас получается 5 километров , когда прогреется вода-будут еще и водные процедуры.

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #3 : 27 Апреля 2014, 13:26:37 »
А вот у нас с водными процедурами напряженка:в прудах плавают толпы уток и висят упреждающе-запрещающие таблички,глаголящие о сильной зараженности воды... Не даю из прудов даже пить в жару,берем с собой миску тряпичную рояловскую и поимся с колонки. К тому же Сын ниразу не водоплавающий. Не любит воду совсем. А Пусю на Волгу не возили в том году. Она была в купальный сезон аномально волосатая,побоялись что не расчешем потом. Я мечтаю о велосипеде ... Если все получится,поставлю Пусю под велосипед и будем ездить купать ее на Которосли. С Сыном то точно на велике никак,а с ней должно получиться.

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #4 : 27 Апреля 2014, 17:06:05 »
 
 Тезисно:2,3км,но два раза;воду пьём из колонок;купаться будем на Волге - доставка на пляж автомашиной :smile000:

  Лена,а Сын швырнётся и уронит?

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #5 : 27 Апреля 2014, 17:49:22 »
Да, к сожалению... Он и  с ног то меня может уронить, не только с колёс....

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #6 : 28 Апреля 2014, 12:56:06 »
Лена, а не опасно для тяжелых собак пробежки за велосипедом в жару? Я читала, что от таких нагрузок у них может не выдержать сердце, может лучше пешком. Затона приучали к воде с трех месяцев, очень помог личный пример и пример молодой немки, теперь любая лужа дороже миски с едой , как корабль назовешь, так он и поплывет  :biggrin0: Нам с водой проще, река рядом и промышленность не работает, только люди захламляют природу хуже фабрик. Будете, ли на выставке 10 мая хочеться познакомиться лично, приеду с заводчицей помогать выставлять собачек.

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #7 : 28 Апреля 2014, 14:07:07 »
:) У меня впервые такой вредный:) С остальными наоборот проблема была,чтоб в первой же луже не купнулись
10го планировала выставляться,даже 2х думала. Но Пуся похоже собирается пустовать... Если б до воскресения хотя бы регистрация шла... А так-не рискну, наверное. Собаки закрытые,выставлять для удовольствия хотели... А уж какое тут удовольствие)) Сама может приду погулять.

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #8 : 28 Апреля 2014, 14:53:41 »
Лена, посмотрела 25 мая у Вас в Ярославле выставка под экспертизой Поливанова, решила записаться, хочеться получить оценку породника. К этому времени и у Вас все закончится.

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #9 : 29 Апреля 2014, 09:45:45 »
Лена, посмотрела 25 мая у Вас в Ярославле выставка под экспертизой Поливанова, решила записаться, хочеться получить оценку породника. К этому времени и у Вас все закончится.
Я к Поливанову прохладно отношусь, слишком много у него тараканов в голове, да и девочек молоденьких в хендлерах любит:))
Он не породник. Служебеник, анатомист-да... Посмотрим что он на Националке насудит, а потом  порешаю. Пуся к тому же не течёт, а явно собирается. Поэтому загадывать сложно. На 10 е вроде решили Сына писать, а то засиделся он дома. Пусть разомнётся.

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #10 : 29 Апреля 2014, 09:53:51 »
Лена, а не опасно для тяжелых собак пробежки за велосипедом в жару? Я читала, что от таких нагрузок у них может не выдержать сердце, может лучше пешком.
В жару мы не гуляем- у нас выход из дома 5 утра. Другого времени у меня нет... А  остальное... Я сама видела, как готовил Вася Марков Арчи и азиата какого то здоровущего - за машиной бегали. Сама в этой машине сидела:) Это было лето 2002. Главное соблюдать скоростной режим и не усердствовать особо.

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #11 : 29 Апреля 2014, 11:37:39 »
ДА, это действительно выход в это время все спят можно спокойно купаться и гулять, буду переходить на утренний режим прогулок. Лена, не подскажешь, можно нам пройти тест в Ярославле и сколько это у Вас стоит?

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #12 : 29 Апреля 2014, 12:34:38 »
Вопрос этот поднимала тут
http://dogs-yol.ru/forum/index.php?topic=10663.0
А потом, уточнив всё, сдавать тест не стала. Я считаю в нынешней редакции  этот тест бестолковым и являющимся больше способом получения дополнительных доходов для РКФ и отдельных нечистоплотных руководителей клубов.
Тест Т1/Т2 не требуется для допуска в разведение в нашей породе. Это было озвучено на последней конференции НКП  и подтверждено проходом в РКФ  общепомётки моих щенков.

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #13 : 29 Апреля 2014, 12:57:13 »
Отделила наши разговоры:)

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Текущие вопросы.
« Ответ #14 : 05 Мая 2014, 12:33:29 »
Лена, поздравляю с Победой родственников! :thumbup0: Почему сама решила не выставляться? Вы такие красивые и пушистинькие, мы зимой затормозились в развитие, сейчас нагоняем, то зад был выше переда, то голова не пропорциональная, сейчас вроде все в норме, так готовимся к перелиньке шерсть повисла никакая щетка не помогает выглядит не очень привлекательно. Решили сидеть дома, даже фотографий не делаем.