@@-yol.ru

Автор Тема: Обсуждение стоимости выставок (вырезки из темы)  (Прочитано 10346 раз)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Почему такая дорогая регистрация для ветеранов?  :huh00000: :sad00000:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Почему такая дорогая регистрация для ветеранов?  :huh00000: :sad00000:
Кать, ты прекрасно знаешь, что у нас она всегда такая. Каждый ветеран проходит экспертизу так же как и другие классы и получает кубок. медаль и подарок. И если получают ЛПП то и на том бэсте дополнительные призы. Поэтому цена как на бэби и щенков.
89056343429


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Кать, ты прекрасно знаешь, что у нас она всегда такая. Каждый ветеран проходит экспертизу так же как и другие классы и получает кубок. медаль и подарок. И если получают ЛПП то и на том бэсте дополнительные призы. Поэтому цена как на бэби и щенков.
Не так много и ветеранов...  А прохождение экспертизы... у всех одинаково проходят, результаты разные,  да"к владельцы ветеранов к этому готовы. :baby0000:  Очень хочется увидеть долее лояльные цены на ветеранов :shuffle0: :baby0000: Спасибо за понимание.  :baby0000:

DimazZ

  • Гость
Кать, ты прекрасно знаешь, что у нас она всегда такая. Каждый ветеран проходит экспертизу так же как и другие классы и получает кубок. медаль и подарок. И если получают ЛПП то и на том бэсте дополнительные призы. Поэтому цена как на бэби и щенков.
Можно подумать выставки прямо в 0 проходят или в убыток ))
Уж такие то аргументы зачем приводить?

В спорте - любые соревнования даже самые крутые, бесплатны для категорий детей и ветеранов. И это правильно.

А всех денег всё равно не заработать  :whistlin:

Оффлайн Мишель

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,739
  • Люди не меняются.Ты просто лучше их узнаёшь.
Вот Рыбинцы с ветеранов по 500 берут. А призовые фонды у них всегда на высоте.
тел. 8 920 651 21 21.   У нас есть чёрные и   палевые щенки лабрадора !!!!

Tissura Milagro Lu
Мишель Мервей Дю Монд
Чирелли Альфа Виннер

DimazZ

  • Гость
Я чуть объясню почему я влез.

Мне без разницы кто и сколько поднимает на выставках и сколько стоит регистрация, ибо считаю это вообще бредом: платить деньги за то что бы сравнили твою и чужую собаку. Другое дело охотничьи испытания! ) но не об этом.

Меня возмутил аргумент о том, что вот мы по 1000 берем, потому что (некоторым из сдавших) надо покупать медаль (30 руб), кубок (ну 150-200 рублей. на большее жаба задушит), и приз (одному! какой-нить рублей за 250).

Не надо такие оправдания писать. Лучше вообще промолчать.  >:(

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Я чуть объясню почему я влез.

Мне без разницы кто и сколько поднимает на выставках и сколько стоит регистрация, ибо считаю это вообще бредом: платить деньги за то что бы сравнили твою и чужую собаку. Другое дело охотничьи испытания! ) но не об этом.

Меня возмутил аргумент о том, что вот мы по 1000 берем, потому что (некоторым из сдавших) надо покупать медаль (30 руб), кубок (ну 150-200 рублей. на большее жаба задушит), и приз (одному! какой-нить рублей за 250).

Не надо такие оправдания писать. Лучше вообще промолчать.  >:(

Мы не обсуждаем финансовую политику того или другого  клуба, города , организации в целом!
Провести выставку, правильно и красиво ( так как они например проходят в этом клубе!!!) это колоссальная РАБОТА!! + куча нервов!
Согласитесь, что даже правильно подобранные судьи - это уже огромный бонус для экспонентов!
А как мы "дружно" раскачиваемся на регистрацию, ни для кого не секрет...

DimazZ, дело не в кубках, кормах и медалях! Оплачивается : аренда+ работа судей+проезд их ,  всякие взносы и т.д.

Вот по поводу стоимости на ветеранов.... тут мнения разделились... бывает... только и всего. :baby0000:


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
DimazZ блокирует мои личные сообщения, так что пишу тут - тему прошу убрать совсем. Мне крайне не приятно такое отношение ко мне модераторов. Профиль удаляю сама.
89056343429


Оффлайн priorka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Такса - это навсегда!
    • Таксы " Солин Парти"
Тему не надо убирать. :baby0000: Бывают и такие  выпады, не только по  этой конкретной выставке. Реально - кому дорого, не надо записываться. Делов то :smile000:
щенки таксы стандартной гладкошерстной п-к  " Solin Party"89203460033

https://www.facebook.com/groups/SolinParty/

http://solinparty.jimdo.com

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Тема создана как анонс выставки. Не надо ее убирать!

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
катерина,  блокируются не только твои сообщения... Тему убирать не надо! Профиль - тем более!!!   :baby0000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Развели дет.сад. Катя, канифоль, я тебя не понимаю, уже дааалеко не в первой теме ты начинаешь поднимать возню на тему цен, потом бац - и съехала. 1000 для ветеранов - да, дорого, но у Яроса так же под конец регистрации, в рыбинске дешевле.. итд... политика ценообразования - дело сугубо индивидуальное. И никто не обязан оправдываться за цены. И катерине в том, числе не надо было про кубки, медали, итд... есть замечательный ответ на вопрос цены - "потому что вот так" мы никогда не спрашиваем почему хлеб подорожал и не начинаем лаятся с продавщицей в ларьке или не строчим гневные письма на хлебозавод или производителю зерна. В общем вопрос про цены закрыт.
***
Что касается личных сообщений - любой человек вправе не хотеть получать от кого бы то ни было личные письма. Особенно часто пользователи путают личку/е-мейл/и жалобу модератору... Что в жалобах периодически получаю личное не мне адресованное, то некоторые вообще догадываются личку пересылать админам по средствам той же жалобы. Уважаемые пользователи - вы не поверите, но реально мне лично настолько фиолетово кто, кому что и где сказал, кто хороший, а кто плохой.. а вот пуфа с таким то браком а вяжут... итд Вы реально думаете, что я разбираюсь о ком речь? или реально думаете что я должна наизусть знать клички каких-то собак их родословные и понимать все хитросплетения вязок потомков и должна знать и помнить где  кого что вылезало??? они реально для меня все одинаковые... я в своей породе еще худо-бедно кое чего помню и понимаю, но и то в рамках нужной мне инфы. Более того я реально в глаза не знаю большей части населения этого форума и мне так же все равно на их личную жизнь или не личную... Может и накипело, может и не совсем к этой теме.. Я просто прошу пользователей думать, прежде чем делать. Не надо мне как подружке строчить письма -мне все равно кто хороший, а кто плохой, круг моего общения устоялся и мало меняется, не надо из модераторов делать этаких злых бяк, которые понимаешь ли не хотят от кого-то принимать личку.. Не надо модеров и воспринимать как машины по чистке вашего словоблудия. В общем. как-то так.
И еще..
КНОПКА ЖАЛОБА - это кнопка которая нажимается в случае КОГДА НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА ФОРУМА, ДОПУЩЕНА ОШИБКА и ее надо исправить, НАДО ТЕМУ ПЕРЕНЕСТИ итд.. НЕ НАДО ЕЕ НАЖИМАТЬ, ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЮТ, НЕ НАДО ЕЕ НАЖИМАТЬ, если вам кажется что вам некрасиво написали - или вам неуютно или правда глаза режет.. это не столько применительно к данной теме, сколько вообще касается всех..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Развели дет.сад. Катя, канифоль, я тебя не понимаю, уже дааалеко не в первой теме ты начинаешь поднимать возню на тему цен, потом бац - и съехала.
Да . Съехала! Так как даже подумать не могла , что кто то может извратить мои высказывания или воспринять их как личный наезд...  :idontno0:

Всегда виновата - Canifol... О.к.  :baby0000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Canifol, как личный наезд, их воспринял автор темы. и попытался сначала попросить убрать цена на ветеранов, а потом и вовсе удалить тему. И да, наверно Канифоль все таки в чем то виновата, это не первая жалоба не первого клуба-устроителя выставки, на твои высказывания.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Canifol, как личный наезд, их воспринял автор темы. и попытался сначала попросить убрать цена на ветеранов, а потом и вовсе удалить тему. И да, наверно Канифоль все таки в чем то виновата, это не первая жалоба не первого клуба-устроителя выставки, на твои высказывания.
Ещё раз. О.к. :baby0000: Есть предложение: давайте оставим анонс данной темы и... разделим её! Давайте создадим тему... типо : выставки,цены и т.д. Просто реально не понимаю, почему... так резко... за последние 2 года ВЫРОСЛИ цены? Да! Их устанавливают клубы, но... скоро у нас в регионе, цены будут выше, чем на ЕВРАЗИИ,РОССИИ  :eek00000:
И повторюсь: не так много и ветеранов... Самое большой кол-во бывает только на выставке ЯРОС!