@@-yol.ru

Автор Тема: выставка в духе 80х  (Прочитано 34434 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #30 : 07 Марта 2008, 12:04:35 »
Вроде работает..  Сначала идеи.Наверно,действительно нужно проводить в мае,в честь 1мая,но считаю все таки на выставке РОСТО.Прежде всего,что бы были не только участники,но и зрители.Место-один из рингов на время перерыва.Давайте начнем с малого!Пусть будет один ринг на всех(все породы вместе),разбить только на группы(щенки,младшая,средняя,старшая).Пригласить судей местных для начала,каждому дать по группе отсудить.Причем,поделить по старшинству.Самому старшему судье-старшую группу(хоть узнаем,сколько лет Петровичу).Они пусть судят как некую смесь символического Беста и рингов 80х.От участников-воссоздать образ собачника тех лет(одежда,амуниция собаки,манера поведения...)Все наверное видели,как воссоздают битвы разные? Есть место,а участники развлекают себя сами:латы,кровь,оружие...Прикольно!Провести надо быстро,но что бы запомнилось.Попросить надо упомянуть в каталоге об этом,регистрацию-прямо на выставке,рядом столик поставить.Обязательно-5рублей!

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #31 : 07 Марта 2008, 12:43:15 »
Прошу,прощения.Авария!Продолжение темы.Обязательно надо оговорить,что деньги идут на благотворительность.И конкретизировать-куда и кому.Кроме победителей ринга,предлагаю учредить приз зрительских симпатий.Со своей стороны берусь обсудить все с руководством РОСТО,если мы решим совместить наши мероприятия.Естественно,необходимы какие-то подарки судьям!Возможно,просто какой то сертификат,удостоверяющий,что было произведено такое то судейство,с подписями всех,кто участвовал.И в рамочке,под стеклом!Я прям вижу уже..Деталями и подробностями будем продолжать делиться,рассказывать как и что было.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
выставка в духе 80х
« Ответ #32 : 07 Марта 2008, 15:08:06 »




Чето типа ентого? Надо старые шмотки поискать!!! :tongue00:

DimazZ

  • Гость
выставка в духе 80х
« Ответ #33 : 07 Марта 2008, 15:16:35 »
давайте после праздников поплотней займемся организацией. ок?

Оффлайн tash

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Белая королева Элиана
выставка в духе 80х
« Ответ #34 : 07 Марта 2008, 15:40:39 »
для начала, я бы попросила фотки с тех времен с выствок, что бы нам (только рожденным в 80е) хоть немного сориентироваться в какую сторону плыть... и куда направлять бурную деятельность... Дипломы, ограждения, брезентовые (именно брезентовые армейские палатки) как раз не проблема. Кстати в те времена ринги оргаждали веревками или чем то другим??? номера участников крепились булавками? лакированные столики типа журнальных для регистраторов тоже найдём. А собаки тогда выставлялись на поводках или были ринговки?

Это диплом 89-го года и жетон участника




А это уже 92-го года, медаль тока не нашла...


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #35 : 07 Марта 2008, 16:52:12 »
Не!Это дипломы после "раскола"!Дипломы "до" были очень простые,без каких либо наворотов.Стандартный лист,сбоку слева полоса-красная,синяя или зеленая.Это соответствовало оценке или степени по дрессировке.Различались выставочные и дрессировочные дипломы только текстом(верхушка стандартно,а далее на выставке__получил оценку__.Или на такой то площадке сдала такие то испытания с результатом таким то,оценка дрессировщика__.Медали были 2х видов за выставки:обыкновенные БЗМ и МЗМ,отличавшиеся только размером.А еще были "пожарники".Это такая круглая медаль,большая по размеру.2/3сверху имели яркий красный,синий или зеленый цвет,на этом фоне собака стоящая-на выставках,сидящая-за дрессировку.На выставочных было написано внизу "экстерьер",а на других-вид службы.У меня медали уиграл сын,когда был маленький.Они все облупленные.Но должно сохраниться что то,посмотрю.Еще существовали медали"Чемпион" и за класс по потомству(1и элита).Эти медали тоже у меня есть.В ДСААФЕ до пожара висел стенд с образцами медалей,очень красивый.За дрессировку в основном медали были в форме лепестка,их наверное все представляют.   По старым шмоткам,мне никогда не найти такой ветровки из брезента,которых я истаскала с собаками шутки 3.До дыр.Хотя надо пошукать.А кеды 79 года разлива я точно выбросила.В прошлом году.Эх,не видать мне приза зрительских симпатий!

Оффлайн tash

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Белая королева Элиана
выставка в духе 80х
« Ответ #36 : 07 Марта 2008, 16:54:21 »
Не!Это дипломы после "раскола"!Дипломы "до" были очень простые,без каких либо наворотов.Стандартный лист,сбоку слева полоса-красная,синяя или зеленая.Это соответствовало оценке или степени по дрессировке.Различались выставочные и дрессировочные дипломы только текстом(верхушка стандартно,а далее на выставке__получил оценку__.Или на такой то площадке сдала такие то испытания с результатом таким то,оценка дрессировщика__.Медали были 2х видов за выставки:обыкновенные БЗМ и МЗМ,отличавшиеся только размером.А еще были "пожарники".Это такая круглая медаль,большая по размеру.2/3сверху имели яркий красный,синий или зеленый цвет,на этом фоне собака стоящая-на выставках,сидящая-за дрессировку.На выставочных было написано внизу "экстерьер",а на других-вид службы.У меня медали уиграл сын,когда был маленький.Они все облупленные.Но должно сохраниться что то,посмотрю.Еще существовали медали"Чемпион" и за класс по потомству(1и элита).Эти медали тоже у меня есть.В ДСААФЕ до пожара висел стенд с образцами медалей,очень красивый.За дрессировку в основном медали были в форме лепестка,их наверное все представляют.   По старым шмоткам,мне никогда не найти такой ветровки из брезента,которых я истаскала с собаками шутки 3.До дыр.Хотя надо пошукать.А кеды 79 года разлива я точно выбросила.В прошлом году.Эх,не видать мне приза зрительских симпатий!

а что это такое : БЗМ и МЗМ ? И раньше система оценок и титулов была другая? И что за раскол?

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
выставка в духе 80х
« Ответ #37 : 07 Марта 2008, 17:09:33 »
а что это такое : БЗМ и МЗМ ? И раньше система оценок и титулов была другая? И что за раскол?
БЗМ-большая золотая медаль
МЗМ-малая золотая медаль

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #38 : 07 Марта 2008, 17:19:20 »
Админ!Удаляйте мои "ляпы"-чего вдруг 2раза ушло?Пардон.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #39 : 07 Марта 2008, 17:36:38 »
Про раскол читайте в теме"Памяти..",но позднее,может завтра.Сначала надо с техникой разобраться...Телефон,а от рук отбился.

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
выставка в духе 80х
« Ответ #40 : 07 Марта 2008, 19:24:06 »
 :biggrin0:Сказочники!!!! :biggrin0:
  Интересно,кто же за 5 руб . увас будет  ринг этот судить.
ты посчитай самую дешевую калькуляцию:
 1) Аренда ринга --- 1 -2тыс.руб......
 2)Оплата эксперта-----100  - 150 руб с головы......                                                                                                                                                 3)Медаль,ленточка к медали и вставка  --100 руб....
4)Диплом   ------------------70-100 руб.......
5)Обслуживающий персонал --..............?
6)Призовой фонд   .............................?
7) Непредвиденные расходы................?
8)Транспортные расходы.....................? (Даже если вы собираетесь все закупить для выставки,ездя на маршрутке ,вы просчитайте ,сколько Вам все  проезд обойдется!!
А это образцы  наших раритетных медалей,для тех кто помнит.
Если их захотят  кто-то изготовить.неизвестно сколько обойдется клише для них.
   




 А теперь немного посчитайте и опуститесь на землю.
Так могут рассуждать ,те кто никогда не проводил подобные мероприятия.
Или тот ,кто сам его спонсирует из своего кармана,а регистрацию сделает
хоть 1руб. хоть 5 руб..
 :idontno0: :idontno0: :idontno0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #41 : 07 Марта 2008, 20:48:05 »
Получили!?И тебе,Лена,всего хорошего,а главное-праздничного настроения!

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
выставка в духе 80х
« Ответ #42 : 07 Марта 2008, 22:11:09 »
 :yes00000: :smile000:Парад участников "Военнизированные соревнования" 80-е годы. :unsure00:
[/URL[URL=http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0803/b2/25d1f5f5601f.jpg.html]

 :bye10000: :bye10000:Парад участников - наша выставка  91г. :yes00000: :yes00000:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
выставка в духе 80х
« Ответ #43 : 07 Марта 2008, 22:54:31 »
 :bye10000:Выставка май 95г.,ринг " Конкурс на лучшую стрижку" судит эксперт международной
 категории Шематонова В.А. г.Таллин.


 :bye10000:выставка  май 95г.Показат. вытупления  "аджилити",проводил Игнатов А.г.Москва.
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
выставка в духе 80х
« Ответ #44 : 07 Марта 2008, 23:06:01 »
Haski
лен, ты свою бухгалтерию оставь для своего клуба и не порти людям праздничное
настроение... А мы попробуем провести на общественных началах, как раньше.
Народ, вы как? Согласны?  :victory0:А медали и дипломы поскребем по сусекам.
НЕ только у тебя они остались. И в клубе их полно - я видела... :tongue00:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03