@@-yol.ru

Автор Тема: 15.11.2015 Кострома Региональная КЧФ РФСС и 3 моно  (Прочитано 30505 раз)

Оффлайн NataliMi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
да уж,голденов что совсем обделили,за выставку платим вроде все одинаково,а натыкаемся на дискриминацию ))) про подарки и говорить не хочется,даже спонсорского педигри не видели,скормили бы своей пенсионерке САО
:good0000: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :victory0: Мы съездили на выставку в Кострому 15.11.2015 г. Организация великолепная, очень приятно, что много призовых мест. Хорошие подарки, великолепный буфет, грамотные судьи. Все очень понравилось!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
я вот думаю,может мы не на ту выставку попали? :biggrin0: я как то проглядела суперорганизацию и хорошие подарки :doh00000: мы очень много ездием,каждый выходной,бывает за выходные посещаем и по 2 выставки в разных городах,поверьте,нам есть с чем сравнивать! про титулы вообще отдельная история,у нас слава богу все нормально,но другие жаловались и бегали за СВОИМИ,заслуженными титулами,это безобразие.В эти выходные едем в Москву на моно,с интерэспертизой,взносы такие же как взде,посмотрим чем удивят.....

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Обязательно удивят. Мы часто катаемся на монки в Москву. На последней выставки за ЛПП с монки пришлось мне с мужем дважды ходить чтоб подарки в машину загрузить. Но это конечно Москва. 
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Manysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Вот у меня такой вопрос? Если собака получила 2отлично положен ли ей СС? Ведь есть и новички на выставках, которые всех тонкостей и не знают, полагаясь на грамотный организаторский состав. :blink000: А нам даже при регистрации не хватило пробного корма :idontno0:

Оффлайн NataliMi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Вот у меня такой вопрос? Если собака получила 2отлично положен ли ей СС? Ведь есть и новички на выставках, которые всех тонкостей и не знают, полагаясь на грамотный организаторский состав. :blink000: А нам даже при регистрации не хватило пробного корма :idontno0:
выдержка из каталога-СС получают собаки получившие отлично и участвующие в расстановке с 1 по 4 место,эксперт никого не обделил с титулами,всем собакам в расстановках дал СС,а вот ринговые секретари добровольно не выдали заветные титулы,и людям пришлось изрядно побегать и доказывать что им положен титул )))

Оффлайн Manysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Вот, если не знаешь таких тонкостей, получил диплом и утерся им. Значит кобелю в классе чемпионов, получившему 2 отлично недодали СС. А ведь какие деньги платим за выставку, чтобы еще и за ринговой бригадой следить.
Я обращаюсь к организатору Катерине за комментарием сего.   :boredom0:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Вот у меня такой вопрос? Если собака получила 2отлично положен ли ей СС? Ведь есть и новички на выставках, которые всех тонкостей и не знают, полагаясь на грамотный организаторский состав. :blink000: А нам даже при регистрации не хватило пробного корма :idontno0:
СС Совершенно не обязательно. Это на усмотрение эксперта. Мы уточняли. Виталий Николаевич сказал-нет.
Про пробный корм к сожалению не знаю. Уточню у Веры Михайловны.
89056343429


Оффлайн Manysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Если практически у всех голденов была неразбериха вряд ли Вы уточняли. Если люди шли за дипломом и вместо КЧК у них СС был прикреплен,что уж говорить, Я понимаю, сейчас все что угодно можно сказать.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Если практически у всех голденов была неразбериха вряд ли Вы уточняли. Если люди шли за дипломом и вместо КЧК у них СС был прикреплен,что уж говорить, Я понимаю, сейчас все что угодно можно сказать.
Нет. Уточняли. Тк лично разбиралась с перепутанными сертификатами.
89056343429


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
про подарки и говорить не хочется,даже спонсорского педигри не видели...
Спонсоры на монки корма давать не стали. А рекламировать их продукцию за свой счет .. :idontno0:
89056343429


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
http://www.youtube.com/watch?v=X0eC6vU4RIU

видео с выставки. Спасибо Любови Перевозниковой за видео.
89056343429


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
выдержка из каталога-СС получают собаки получившие отлично и участвующие в расстановке с 1 по 4 место,
в положении есть слова -"на усмотрение эксперта".
Кстати чей то кубок так и остался не забранный.  ЛЕжит в клубе...
89056343429


Оффлайн NataliMi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Спонсоры на монки корма давать не стали. А рекламировать их продукцию за свой счет .. :idontno0:
так то странно,на каталоге монки,и с переди и с зади,они заявлены как спонсоры,и потом у них не только корма :idontno0:,были в Москве на монке,где педигри был заявлен спонсором,нам за 2 отл,ЮСС дали и корм,2 пакета и лакомства какие то,розеточку :shuffle0:

Оффлайн NataliMi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Кстати чей то кубок так и остался не забранный.  ЛЕжит в клубе...
а кубок в расстановке может не до дали кому,Вы наверно должны знать кому он предназначен

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
так то странно,на каталоге монки,и с переди и с зади,они заявлены как спонсоры,и потом у них не только корма :idontno0:,были в Москве на монке,где педигри был заявлен спонсором,нам за 2 отл,ЮСС дали и корм,2 пакета и лакомства какие то,розеточку :shuffle0:
ну вот взяли и отказались. :idontno0: Остались спонсорами только на регионалке. И на бернах то же не давали корм. Кстати судя по имеющейся у меня информации кормовым фирмам урезали фонды на выставки. На 2016 тоже. Упали продажи кормов всех марок.Видимо с этим и связано.

А чей кубок-я не знаю. Его оставили за нашим рингом. И там еще игрушка рядом была -мячик.
89056343429


Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Из-за какого то корма педигри устроили сырбор. Нам выставка понравилась. Екатерина спасибо ещё раз за экспертов. Описание забрали вообще без задержек. Всё было быстро и точно.