@@-yol.ru

Автор Тема: Сделать УЗИ собаке  (Прочитано 11499 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #30 : 18 Октября 2011, 11:38:43 »
Это которая?Пиши-пусть будет!

Оффлайн Бусина

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Вестик- это счастье!!!
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #31 : 18 Октября 2011, 20:46:33 »
Делали  у Ирины Ивановны Матаевой  . На вскидку точный срок не вспомню,в районе 25го дня беременности. Нужно было сделать как можно раньше. Щенков мне даже показали на экране,тех что были видны. Если нужно узнать количество плодов поточнее ,тогда попозже рентген ,но тоже без гарантий.   Снимки делают и в Велесе, и в Канисе, в соловьевке( возможно еще много где). 

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #32 : 21 Декабря 2011, 08:54:53 »
Ну вот и нас подпёрло...
Скажите,кто делал в Ярославле УЗИ на ранних сроках и где?Хозяин нервничает,сука повязана 2й раз,первый-прохолост.Нам ещё рано,но так...на будущее...
УЗИ сделано было на 26 день(хотя рекомендовано на 28-32 как оптимальные сроки).Заключение-пустая или 1-2.
Итог:сегодня 66 дней,сука родила уже 2 щенка и живот ниже колен.О полном количестве сообщу по "окончании процесса".
Да!Хозяин делал ещё УЗИ на 56 день-количество хотел знать.Заключение-в поле зрения 3 щенка.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #33 : 21 Декабря 2011, 09:04:41 »
УЗИ сделано было на 26 день(хотя рекомендовано на 28-32 как оптимальные сроки).Заключение-пустая или 1-2.
Итог:сегодня 66 дней,сука родила уже 2 щенка и живот ниже колен.О полном количестве сообщу по "окончании процесса".
Да!Хозяин делал ещё УЗИ на 56 день-количество хотел знать.Заключение-в поле зрения 3 щенка.
Ключевые слова - "В поле зрения..." Основной личный состав - спрятался под рёбрами  :baby0000: Дети - они хитрые!

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #34 : 21 Декабря 2011, 09:08:13 »
)))Они там слишком плотно набиты!Я хозяину говорила,что если лишние деньги,то он может их просто отдать мне)))

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #35 : 21 Декабря 2011, 09:18:19 »
)))Они там слишком плотно набиты!Я хозяину говорила,что если лишние деньги,то он может их просто отдать мне)))
Золотые слова  :good0000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #36 : 22 Декабря 2011, 20:27:40 »
Всего родилось 6 человек.Живыми 3....Сука оказалась совершенно не чувствительна к медикаментам...Роды затянулись и как итог такая смертность.Но по крайней мере без рассечений обошлось и прочих вмешательств.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #37 : 22 Декабря 2011, 23:08:56 »
Tsvetkova,
Бывает  :confused:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #38 : 15 Ноября 2013, 07:44:21 »
Хочу прорекламировать в той же связи УЗИ клиники Миллион Друзей.
УЗИ с 21 дня! Огромный экран,очень чувствительная аппаратура. Щенки-не пузырики,как я считала раньше должны быть видны на экране,а  прям эмбриончики! С ручками и головками!! Каково же было мое удивление,когда врач сказала,что размер их по аппарату 2см ! Так же сердечки проверили,и шевеления..
Вообще,очень трогательное зрелище. Еще бы фото печатали,так вообще отбоя не было бы от желающих))

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Re: Сделать УЗИ собаке
« Ответ #39 : 15 Ноября 2013, 11:14:36 »
Делала в Ювенте в брагино в мае, на новом апарате на 35 день, показали на экране, распечатали фоточки, и кстати усмотрели 6 щенков, всн 6 и родились не больше не меньше. НО у меня собака среднего размера и гладкошерстная на это тожк следует делать поправку