@@-yol.ru

Автор Тема: Бегает золотистый ретривер по 15 мкр брагино  (Прочитано 8765 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
я сама зимой занималась его спасением зимой, уже не помню кому звонила, хотела сейчас позвонить, но телефонов не нашла ((( . он домой совсем
вы мне звонили зимой... мне кажется надо вылавливать, передерживать и пристраивать
или очень серьезный разговор с хозяевами вести....
ну не дело это, чтоб голдена по улицам вышагивали :-(
и потом... если собаку видят все, а хозяева не могут найти... ну... значит не очень то и надо

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Его последний раз видели бегающим 1,2 мая(когда мне звонили его хозяева),а дальше никто и ничего про него не знает.Может быть его уже кто-то забрал себе?

Tusik

  • Гость
завтра погуляю там,поспрашиваю народ. Хочется надеятся на лучшее. может у него уже новые человеческие родиели. ::)

Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Только что позвонила его хозяйке-сказала что не нашли,но везде развесили  объявления.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
кохинхинка
я так понимаю вы заводчик??? про никому ненужного голдена и его плохих хозяевах уже почти год легенды ходят...
впервые услышала о нем, когда была осенью на поляковской выставке у альтаира, к нам подходили люди и просили помощи
с этой никому не нужной собакой, и что хозяева там, ... ну в общем, такие, как описано здесь в теме...

Потом, зимой, звонили, тогда его вернули хозяевам...
Теперь опять "нужен" пес, да так что его две недели уже везде видят, но почему то все, кроме хозяев.
Ничего личного, и ничего плохого сказать не хочу.
Но ситуацию, Вам как заводчику нужно и необходимо уже решать.
Я думаю не для того, вы щенков выращивали, и душу в них вкладывали, чтоб собака с хорошими кровями по помойкам ходила.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Я первый раз ,о том что он на "свободном выпасе",узнала 8 марта ,мне позвонила Оксана Серова.Я сразу созвонилась с хозяевами,на что мне хозяйка ответила,что он иногда убегает от хозяина,но всегда возвращается домой. А второй  раз уже хозяйка звонила 1 или 2 мая и сообщила,что он пропал неделю назад.И со 2 мая,кого я не спрашивала,его уже никто не видел.Прошлым летом я видела кобеля-Голдена на Труфанова свободно гуляющего одного,но как потом выяснила- его выпускают гулять одного.Не путают ли их?

Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Ну, никак не могу поверить,разговария с хозяйкой,что они могли так поступить.Вот последнее фото,когда они приезжали вместе со щенком

Оффлайн Inessiya

  • Золотистый ретривер-это не лохматый лабрадор :)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ГОЛДЕН НАПОЛНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ
По моему стойкому убеждению,голден может быть "на свободном выпасе" лишь в единственном случае,если этот свободный выпас-территория частного дома.
Во всех остальных случаях-это разгильдяйство хозяев.Голден,конечно,не декоративная собака и сможет постоять за себя,если что.
Может поискать всем вместе?Приходит же он постоянно к облюбованным местам.И домой совсем не собирается.
На взрослого голдена были ручки-узнаю,может ещё хотят.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
кохинхинка
тот, который на Труфанова, там отдельная песня...
и он уже переустроен по-моему...

а остальное... всё про вашего..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Я была бы рада отдать его в хорошие руки,но ведь без согласия хозяев можно  ли это сделать?Ведь закон на их стороне.Они собственники.Да и где теперь его найти?Если бы его нашли и придержали до моего приезда.И даже тут, я думаю,не вправе расспоряжаться без согласия хозяев((

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Ольга , а почему всегда виноват Заводчик???  :g0000000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Canifol
а где ты прочитала что виноват заводчик????
ну так, на минуточку? хоть слово про вину?

подключиться к решению проблемы и быть виноватым в том, что собака ходит по улицам разные вещи.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Я была бы рада отдать его в хорошие руки,но ведь без согласия хозяев можно  ли это сделать?Ведь закон на их стороне.Они собственники.Да и где теперь его найти?Если бы его нашли и придержали до моего приезда.И даже тут, я думаю,не вправе расспоряжаться без согласия хозяев((

договор купли-продажи заключался ? в обычной его форме есть пунктик об изъятии собаки при ненадлежащем содержании...... :shuffle0:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
у меня есть руки на него. Даже в два места на выбор.
89056343429


julis

  • Гость
Я бы с радостью взяла эту собаку, если найдете и  будете пристраивать, то прошу звонить по номеру 89201216907 Юлия.