@@-yol.ru

Автор Тема: Нужны деньги для лечения 3х-летнего малыша из Ярославля  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru

Группа помощи Арсению Кралину, 3 годика
На 12.03.2015 СОБРАНО: 5 737 000 рублей (91 063 $) ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 4 623 350 (73 386 $) Сбор за день 244 000 руб. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
❗❗❗❗❗❗ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ 🆘🆘🆘🆘🆘
Нажимаем - "мне нравится" и -"рассказать друзьям"!

Срочно нужна помощь Кралину Арсению, 3 годика, г.Ярославль!!!
Малышу поставили страшный диагноз: ЭМБРИОНАЛЬНАЯ РАБДОМИОСАРКОМА (ОНКОЛОГИЯ МЯГКИХ ТКАНЕЙ)
Требуется экстренное лечение в Израиле, СУММА К СБОРУ: 164450$

ГРУППА ПОМОЩИ: http://vk.com/pomogitearseniy
ДОКУМЕНТЫ: https://vk.com/album-62549836_183343181
РЕКВИЗИТЫ: https://vk.com/topic-62549836_29090144

Любая помощь неоценима!!!
💝СБЕРБАНК - № КАРТЫ - 639002779005129434
💝БИЛАЙН - 89038286418
💝КИВИ - 89108290826 (МТС)
💝ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ - 410012906195093

Арсюшке всего 3 годика, а он уже пережил много боли и ужаса. ПОМОГИТЕ, пожалуйста в этой тяжёлой борьбе! Протяните руку помощи! Помогите ВЫЖИТЬ! Подарите ребенку счастливое детство без страха и боли!

Если вы читаете этот пост и у вас есть возможность помочь, пожалуйста, помогите!!!
📌окажите материальную помощь,
📌пригласите друзей в группу,
📌сделайте репост!!!

Нам очень нужна Ваша помощь!
Любая Ваша помощь-шанс ЖИТЬ!
Спасибо всем,кто вместе с нами продолжает борьбу за жизнь Арсения!
Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких!

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru


-14 сентября 2011 года Господь Бог подарил нам маленькое чудо! Вся наша семья была несказанно рада долгожданному сыну и внуку!!!
У Сенечки с рождения было образование на правой пяточке и сразу же, после роддома, мы попали на обследование в третью детскую больницу в отделение патологии недоношенных. После обследования поставили диагноз : гемангеома правой пяточной области и сказали наблюдаться у онколога. Мы росли, регулярно посещая онколога. Я настаивала на операции и задавала врачу вопрос - а вдруг у нас злокачественное образование. Но врач говорил, что она не может быть злокачественной, что операцию делать рано, ребёнок ещё маленький, что нужно ждать. Мы прислушивались к врачам и ждали. До двух лет образование на ножке не росло. Потом наш онколог отправили нас на лечение в Москву в РДКБ отделение рентгенохирургии на лечение. Там нам сделали ультразвук ножки и… диагноз изменили: лимфангеома правой пяточной области. Сенечке провели лечение: склеротерапия и СВЧ прогревание. И в этом отделении я спрашивала у заведующего отделением (Поляева. Ю.А.) - не может ли быть образование злокачественным?! Но врач утверждал - нет, не может! При этом ни гистологии, ни биопсии , чтобы подтвердить свои слова, нам не делали. Нас выписали и мы поехали домой в ожидании чуда, что образование будет уменьшается, как обещали врачи.
Прошло 9 месяцев и мы заметили что образование стало стремительно увеличиваться, проявилось ещё одно образование, плотное, как будто камушек, и оно стало расти очень быстро. Мы поехали опять в Москву в РДКБ в отделение рентгенохирургии к Поляеву. Он посмотрел и сказал, что нужно оперировать, и направил в другое отделение – микрохирургии, к заведующему Быстрому В.А.
В начале декабря 2014 года нас обследовали и 15го декабря была проведена операция, как врачи говорили, что операция прошла успешно, удалили все образования. 19го декабря нас выписали домой без гистологии. На следующий день мне позвонил зав.отд. Быстров и сообщил, что пришёл ответ с анализа гистологии и что… анализы плохие…. Диагноз: эмбриональная рабдомиосаркома. Успокаивал, говорил ,что ничего страшного в этом нет, просто формально такие образования относят к онкологии. Сказал, что нам нужно срочно ехать в Москву в РДКБ отделение хирургической онкологии.
Мы не понимали что это за диагноз, залезли в интернет и стали искать и нас охватил ужас - у нашего ребёнка РАК!!!! Рабдомиосаркома - злокачественное образование мягких тканей…..
Вся жизнь перевернулась, как быть…. что делать… мы находились в шоковом состоянии.
Приехав в отделение хирургической онкологии, нам назначили лечение химиотерапии на полгода….
Сейчас Арсению делают третий блок химиотерапии и сразу же, после него, нужно лететь в Израиль на полное обследование и назначение лечения.
ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ 10.150.429,58
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Хорошо жалеть на расстояние, чуть всплакнуть и тут же позабыть, много говорить о состраданье, пожалеть, с друзьями обсудить. Но ребёнка ты словами не накормишь, на слезу лекарство не купить, просто скинемся кто сколько может, сохранив тем самым чью-то жизнь. Сотни нитей свяжутся в канаты, мелкой капелькой наполнится река и поддержит детскую ручонку, нашей с вами помощи рука...
********
Родные наши! Не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм!!! Если кто-то из вас думает - "я могу перевести совсем немного, но какой от этого толк", - поверьте, смысл стараться есть! Каждая ваша копеечка на вес золота, и именно ваш рубль спасает жизнь! Помогите, пожалуйста, насколько позволяют ваши возможности. Копеечка к копеечке и обязательно соберётся нужная сумма!

Любая Ваша, даже самая минимальная помощь - БЕСЦЕННА!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group