@@-yol.ru

Автор Тема: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно  (Прочитано 1340 раз)

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #15 : 27 июня 2019, 09:23:20 »
Место проведения выставки – Центр спорта и отдыха «ДЁМИНО», расположенный на левом берегу реки Волги в Рыбинском районе Ярославской области, в 20 км - от Рыбинска, 70 км от Ярославля и 350 км от Москвы. Возможно проживание с животными
http://demino.com/
На выставке одновременно функционируют 4 ринга.
Ринговая бригада работает в режиме on-line.
При организации выставки предусмотрена зона выгула собак, имеется территория для парковки (бесплатная и платная), вблизи от рингов можно разместить палатки и тенты. Планируется организация торговли аксессуарами для животных.
В стороне от рингов расположено летнее кафе, при желании можно посетить ресторан «Пристань» на берегу Волги или столовую спорткомплекса.
См. карту Демино.

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #16 : 29 июня 2019, 17:38:33 »
В городе Рыбинске есть гостиницы где разрешается проживание с животными:

1. Гостевой дом на Волге
2. Гостиница на Казанской
3. Отель На Введенской
4. Гостиница «Гостевой дом»
5. Гостиничный комплекс «Бригантина»
6. Гостиничный комплекс «Рыбинск»

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #17 : 03 июля 2019, 22:00:06 »
Краткие каталоги на моно

Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond   
001   Кобель   Открытый   DIE*3420
002   Кобель   Чемпионов   BCB*2931
003   Сука   Юниоров   DUG*517
004   Сука   Юниоров   MRS*253
005   Сука   Ветеранов   DUG*157
006   Сука   Ветеранов   Chip*643098100125828

Немецкий шпиц Средний шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Mittelshpitz Orange, grey, other colours   
007   Кобель   Юниоров   WWL*7998

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours   
008   Кобель   Юниоров   DDV*4921
009   Кобель   Промежуточный   BKU*11037
010   Сука   Бэби   DDV*5297
011   Сука   Щенков   XKN*216
012   Сука   Юниоров   PRE*69
013   Сука   Открытый   DDV*4121
014   Сука   Открытый   SVJ*22
015   Сука   Победителей   WWL*4530

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz   
016   Кобель   Бэби   DDV*5275
017   Кобель   Юниоров   DUG*537
018   Кобель   Юниоров   WGT*289
019   Кобель   Юниоров   KIH*2124
020   Кобель   Промежуточный   YPP*1441
021   Кобель   Победителей   Chip*999111000017869
022   Сука   Юниоров   TDF*3923
023   Сука   Юниоров   AKI*12284
024   Сука   Юниоров   XAB*2548
025   Сука   Промежуточный   DDV*4516
026   Сука   Промежуточный   ALZ*3394
027   Сука   Чемпионов   Chip*643099000310107
028   Сука   Ветеранов   OLD*084

Басенджи / Basenji   
001   Кобель   Щенков   DAM*2758
002   Кобель   Юниоров   DAM*2684
003   Кобель   Промежуточный   KTY*2439
004   Кобель   Открытый   DSG*683
005   Кобель   Победителей   TDK*2891
006   Кобель   Чемпионов   DUL*1932
007   Кобель   Чемпионов   ZMI*2486
008   Сука   Бэби   ААР*11880
009   Сука   Щенков   VIH*307
010   Сука   Щенков   Chip*14069
011   Сука   Юниоров   DAM*2688
012   Сука   Юниоров   AIW*6311
013   Сука   Промежуточный   KTY*2363
014   Сука   Открытый   DAM*2643
015   Сука   Победителей   DAM*2505
016   Сука   Чемпионов   DAM*2506
017   Сука   Чемпионов НКП   GKE*975

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog   
001   Кобель   Бэби   VTL*463
002   Кобель   Юниоров   CPS*3116
003   Кобель   Промежуточный   Chip*70510000096399
004   Кобель   Открытый   KLJ*4329
005   Кобель   Чемпионов   DZB*2762
006   Кобель   Чемпионов   DDV*3955
007   Кобель   Чемпионов НКП   DDV*4062
008   Сука   Бэби   DDV*5258
009   Сука   Юниоров   DDV*4737
010   Сука   Юниоров   AMN*52
011   Сука   Промежуточный   DZB*3868
012   Сука   Победителей   AKI*11383
013   Сука   Чемпионов   DDV*3177

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever   
001   Кобель   Бэби   DZB*4753
002   Кобель   Юниоров   AGK*4269
003   Кобель   Промежуточный   DZB*4134
004   Кобель   Промежуточный   LOL*133
005   Кобель   Промежуточный   THJ*3013
006   Кобель   Открытый   DDV*4617
007   Кобель   Открытый   THJ*2910
008   Кобель   Рабочий   XNK*7
009   Кобель   Победителей   THJ*2843
010   Кобель   Победителей   AZK*4194
011   Кобель   Чемпионов   THJ*2628
012   Кобель   Чемпионов   THJ*2668
013   Кобель   Чемпионов НКП   EID*116
014   Кобель   Чемпионов НКП   JEE*1886
015   Сука   Бэби   DZB*4786
016   Сука   Бэби   DZB*4756
017   Сука   Щенков   DDV*5042
018   Сука   Щенков   THJ*3396
019   Сука   Юниоров   РСК*1916
020   Сука   Промежуточный   WWL*7634
021   Сука   Открытый   DDV*4621
022   Сука   Рабочий   GPO*150
023   Сука   Победителей   DDV*4622
024   Сука   Победителей   THJ*2914
025   Сука   Чемпионов   ICC*154

Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin   
001   Кобель   Юниоров   Chip*643094800006399
002   Сука   Промежуточный   Chip*616093900504179

Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black   
001   Кобель   Юниоров   UDC*140
002   Кобель   Чемпионов   AMZ*133
003   Сука   Бэби   DLD*639
004   Сука   Щенков   ТЕА*773
005   Сука   Юниоров   Chip*643090000352499
006   Сука   Открытый   ВЕВ*123
007   Сука   Рабочий   НАМ*3
008   Сука   Победителей   DLD*551
009   Сука   Чемпионов   DAA*3196
010   Сука   Чемпионов НКП   DLD*550
011   Сука   Ветеранов   DLD*390
012   Сука   Ветеранов   СТU*2008

Сиба / Shiba   
001   Кобель   Щенков   TEE*6064
002   Кобель   Щенков   XHS*1588
003   Кобель   Щенков   DDV*5112
004   Кобель   Юниоров   XAB*2565
005   Кобель   Юниоров   TCQ*6
006   Кобель   Юниоров   THJ*3308
007   Кобель   Промежуточный   KIY*228
008   Сука   Бэби   ХАВ*2688
009   Сука   Щенков   ТХЕ*11933
010   Сука   Щенков   ADE*4880
011   Сука   Юниоров   ОСА*624
012   Сука   Юниоров   VOV*1253
013   Сука   Юниоров   DAC*6238
014   Сука   Промежуточный   ACQ*2028
015   Сука   Чемпионов   RBW*349

Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White   
001   Кобель   Юниоров   PLH*1852
002   Кобель   Промежуточный   AAP*11263
003   Сука   Юниоров   КРК*3069
004   Сука   Промежуточный   BKN*30264
005   Сука   Победителей   REA*166
006   Сука   Ветеранов   BKN*909

Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black   
007   Кобель   Промежуточный   DYD*1346
008   Кобель   Победителей   TSM*163
009   Сука   Бэби   CPS*3160
010   Сука   Юниоров   QAA*668
011   Сука   Юниоров   DAI*5117
012   Сука   Промежуточный   TSM*165
013   Сука   Открытый   PLH*1616
014   Сука   Открытый   KER*685
015   Сука   Победителей   KER*684
016   Сука   Победителей   THJ*2515
017   Сука   Чемпионов   TSM*153
018   Сука   Чемпионов НКП   TSM*067
019   Сука   Ветеранов   REA*36

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt   
020   Кобель   Юниоров   BKN*30303
021   Кобель   Чемпионов   BKN*30247
022   Сука   Промежуточный   BKN*30272
023   Сука   Открытый   BKN*30207
024   Сука   Победителей   AUJ*576
025   Сука   Чемпионов   BKN*3081

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver   
026   Кобель   Бэби   KNY*1818
027   Кобель   Щенков   KNY*1794
028   Кобель   Юниоров   BRM*2058
029   Кобель   Юниоров   AUG*5393
030   Кобель   Промежуточный   KNY*1719
031   Сука   Бэби   KNY*1821
032   Сука   Щенков   KNY*1796
033   Сука   Юниоров   DJJ*8511
034   Сука   Юниоров   Chip*616096700005995
035   Сука   Промежуточный   KNY*1720
036   Сука   Промежуточный   DMM*4905
037   Сука   Открытый   KNY*1697
038   Сука   Открытый   DDV*4677
039   Сука   Победителей   KRY*1681
040   Сука   Чемпионов   KNY*1613
041   Сука   Ветеранов   KNY*747

Эрдельтерьер / Airedale Terrier   
001   Кобель   Чемпионов   Chip*985112007716165
002   Кобель   Чемпионов НКП   ЕЕ*055
003   Сука   Юниоров   AHE*2018
004   Сука   Юниоров   VGA*111
005   Сука   Промежуточный   VGA*107
006   Сука   Открытый   WWL*7317
007   Сука   Победителей   WWL*7314
008   Сука   Чемпионов   Chip*643095300144319
009   Сука   Чемпионов НКП   Chip*64309330014388
010   Сука   Ветеранов   BNB*246-10

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #18 : 03 июля 2019, 22:16:20 »
Предварительный каталог на САС
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs         
Австралийская овчарка / Australian Shepherd         
001   Кобель   Промежуточный   EMN 1357
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog         
002   Сука   Промежуточный   LKD 3715
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois         
003   Сука   Открытый   KLT 244
Бордер колли / Border Collie         
004   Сука   Открытый   PST 4
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke         
005   Кобель   Промежуточный   ASC 2153
006   Сука   Щенков   ОКВ 8435
007   Сука   Юниоров   DSI 7227
008   Сука   Промежуточный   WLC 304
Колли длинношерстный / Collie Rough         
009   Кобель   Промежуточный   IMD 3927
010   Сука   Юниоров   TSD 2278
011   Сука   Промежуточный   Chip 643094100562397
012   Сука   Промежуточный   IMD 3804
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog         
013   Сука   Юниоров   ICO 234
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart         
014   Сука   Открытый   HIM 2470
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired         
015   Сука   Юниоров   DDV 4772
016   Сука   Юниоров   ACY 170
017   Сука   Промежуточный   VLY 30
Шелти / Shetland Sheepdog         
018   Кобель   Бэби   ААР 11920
019   Сука   Юниоров   XYC 291
020   Сука   Ветеранов   ХАВ 76
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs         
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog         
021   Кобель   Бэби   VTL 463
022   Сука   Промежуточный   DZB 3868
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux         
023   Кобель   Бэби   CMD 2621
Бульдог / Bulldog         
024   Сука   Открытый   АСВ 1102
Доберман / Dobermann         
025   Кобель   Бэби   МНХ 1578
Итальянский кане корсо / Italian cane corso         
026   Кобель   Юниоров   MRD 2974
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog         
027   Кобель   Бэби   PLF 2338
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff         
028   Кобель   Чемпионов   Chip 616093900132279
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin         
029   Кобель   Открытый   DDV 3646
030   Сука   Промежуточный   Chip 616093900504179
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd         
031   Сука   Открытый   AGK 3906
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black         
032   Кобель   Юниоров   UDC 140
033   Сука   Щенков   ТЕА 773
034   Сука   Юниоров   Chip 643090000352499
035   Сука   Ветеранов   DLD 390
Ротвейлер / Rottweiler         
036   Кобель   Щенков   CST 710
037   Кобель   Открытый   RPH 1325
038   Сука   Щенков   BBE 1159
Русский черный терьер / Russian black terrier         
039   Кобель   Промежуточный   CPS 3013
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired         
040   Кобель   Юниоров   CSP 1065
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired         
041   Кобель   Юниоров   DZB 4234
042   Кобель   Ветеранов   DJZ 2025
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog         
043   Сука   Промежуточный   BBF 100
Цвергпинчер / Miniature pinscher         
044   Кобель   Бэби   SMS 587
045   Кобель   Юниоров   XHS 1454
046   Кобель   Промежуточный   XAB 2494
047   Сука   Чемпионов   SMS 575
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White         
048   Сука   Промежуточный   BKN 30264
049   Сука   Ветеранов   BKN 909
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black         
050   Кобель   Промежуточный   DYD 1346
051   Сука   Юниоров   QAA 668
052   Сука   Промежуточный   TSM 165
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt         
053   Кобель   Юниоров   BKN 30303
054   Сука   Открытый   BKN 30272
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver         
055   Сука   Юниоров   Chip 616096700005995
056   Сука   Промежуточный   DDV 4677
057   Сука   Открытый   DMM 490
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers         
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier         
059   Кобель   Бэби   BBF 149
060   Кобель   Юниоров   BBF 92
061   Кобель   Промежуточный   WWL 7821
062   Сука   Бэби   АРХ 4118
063   Сука   Юниоров   APX 3709
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier         
064   Сука   Щенков   DDV 5006
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier         
065   Кобель   Бэби   DAC 6417
066   Кобель   Щенков   RAY 4588
067   Кобель   Юниоров   JRO 1546
068   Кобель   Промежуточный   FPT 48
069   Сука   Открытый   DZB 3722
070   Сука   Открытый   XHS 1050
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier         
071   Кобель   Юниоров   АРХ 3578
072   Сука   Щенков   DAM 2768
073   Сука   Промежуточный   CFF 421
074   Сука   Промежуточный   ХАВ 2472
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier         
075   Сука   Чемпионов   HIB 3469
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier         
076   Кобель   Промежуточный   DDV 4628
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier         
077   Кобель   Промежуточный   АСВ 1267
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire         
078   Кобель   Юниоров   WWL 8070
Эрдельтерьер / Airedale Terrier         
079   Кобель   Чемпионов   Chip 985112007716165
080   Сука   Открытый   WWL 7314
081   Сука   Ветеранов   BNB 246-10
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types         
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute         
082   Кобель   Юниоров   ХАВ 2553
Американская акита / American akita         
083   Кобель   Юниоров   AZK 4538
Басенджи / Basenji         
084   Сука   Щенков   Chip 14069
085   Сука   Промежуточный   AIW 6311
086   Сука   Ветеранов   WWL 3386
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond         
087   Кобель   Чемпионов   BCB 2931
088   Сука   Промежуточный   DUG 517
089   Сука   Ветеранов   Chip 643098100125828
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours         
090   Кобель   Промежуточный   BKU 11037
091   Кобель   Промежуточный   ХАВ 2397
092   Сука   Открытый   SVJ 22
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz         
093   Кобель   Бэби   DDV 5275
094   Кобель   Юниоров   DDV 4999
095   Кобель   Юниоров   KIH 2124
096   Кобель   Промежуточный   Chip 999111000017869
097   Кобель   Промежуточный   YPP 1441
098   Кобель   Промежуточный   ХАВ 2408
099   Сука   Юниоров   AKI 12284
100   Сука   Юниоров   ХАВ 2591
101   Сука   Промежуточный   DDV 4516
102   Сука   Ветеранов   OLD 084
Самоедская собака / Samoyed         
103   Кобель   Щенков   DDV 5099
104   Кобель   Промежуточный   МЕК 1114
105   Сука   Щенков   SLF 238
Сиба / Shiba         
106   Кобель   Щенков   TEE 6064
107   Кобель   Щенков   XHS 1588
108   Кобель   Щенков   DDV 5112
109   Кобель   Юниоров   XAB 2565
110   Кобель   Юниоров   TCQ 6
111   Кобель   Юниоров   THJ 3308
112   Кобель   Промежуточный   KIY 228
113   Сука   Щенков   ТХЕ 11933
114   Сука   Юниоров   VOV 1253
115   Сука   Юниоров   KIH 2048
116   Сука   Юниоров   DAC 6238
117   Сука   Промежуточный   ACQ 2028
Сибирский хаски / Siberian Husky         
118   Сука   Промежуточный   THJ 2944
119   Сука   Промежуточный   ХАВ 2500
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog         
120   Кобель   Щенков   RKC 1195
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds         
Бигль / Beagle         
121   Кобель   Открытый   XFA 1952
122   Сука   Юниоров   FAE 36
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback         
123   Кобель   Щенков   RID 573
124   Сука   Юниоров   KCB 456
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs         
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel         
125   Кобель   Бэби   ASC 2499
126   Кобель   Щенков   Chip 112069810027959
127   Кобель   Юниоров   ХАВ 2521
128   Сука   Юниоров   THJ 3184
129   Сука   Чемпионов   ХАВ 1845
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel         
130   Сука   Открытый   SNU 11
Золотистый ретривер / Golden retriever         
131   Кобель   Юниоров   TUX 204
132   Сука   Юниоров   CPS 3079
133   Сука   Промежуточный   CPS 2964
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever         
134   Кобель   Промежуточный   DDV 4617
135   Кобель   Промежуточный   LOL 133
136   Кобель   Открытый   TLP 1678
137   Кобель   Открытый   AZK 4194
138   Сука   Юниоров   РСК 1916
139   Сука   Промежуточный   DDV 4622
140   Сука   Чемпионов   ICC 154
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs         
Бишон фризе / Bichon frise         
141   Кобель   Бэби   DDV 5321
142   Кобель   Промежуточный   XAB 2427
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel         
143   Кобель   Открытый   FSB 1118
144   Сука   Юниоров   DDV 4962
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog         
145   Кобель   Юниоров   DDV 4987
146   Сука   Промежуточный   AWW 10353
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon         
147   Кобель   Промежуточный   THJ 2998
148   Сука   Юниоров   РСК 1925
Мопс / Pug         
149   Кобель   Юниоров   DDV 4853
150   Сука   Юниоров   Chip 900079000565947
Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Poodle Grand Grey, apricot, Red fawn         
151   Сука   Бэби   BKF 357
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn         
152   Сука   Юниоров   ANC 5430
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn         
153   Сука   Щенков   BKF 348
154   Сука   Промежуточный   BKF 318
Французский бульдог / French bulldog         
155   Кобель   Юниоров   WWL 8607
156   Сука   Юниоров   WWL 8609
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired         
157   Сука   Щенков   РСК 1973
158   Сука   Открытый   DDV 3201
159   Сука   Ветеранов   XFA 551
Ши тцу / Shih Tzu         
160   Кобель   Открытый   KSO 6349
161   Сука   Щенков   АНО 25178
Японский хин / Japanese chin         
162   Кобель   Промежуточный   HIN 1674
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds         
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound         
163   Кобель   Открытый   JKJ 190
164   Сука   Юниоров   РВТ 155
Салюки / Saluki         
165   Кобель   Щенков   АРХ 391
Породы собак, не признанные FCI         
Американский голый терьер / American hairless terrier         
166   Кобель   Юниоров   JRO 1491
Той-фокстерьер / Toy fox terrier         
167   Кобель   Промежуточный   DAM 267

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #19 : 03 июля 2019, 22:31:58 »
ВНИМАНИЕ!!!
У нас хорошая новость, если погода не порадует солнышком и будет дождливо, нам ринги сделают под навесом!!!! ::11:: ::11:: ::11::

Оффлайн Lori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #20 : 04 июля 2019, 13:48:36 »
Отличная новость! Спасибо :laugh000:

Оффлайн Betti

  • У нас родились щенки!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,146
    • Питомник бернских зенненхундов Aipine Joy
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #21 : 04 июля 2019, 20:47:51 »
Когда можно ждать расписания?

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #22 : 04 июля 2019, 22:52:20 »
Когда можно ждать расписания?
Расписание будет готово примерно в пятницу ночью

Оффлайн glisser

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #23 : 05 июля 2019, 00:28:37 »
Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2019" 07.07.2019
РИНГ 1
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
10:00
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (3)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (2)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
БЕСТ 1 ГРУППЫ
10:40
МОНО ПК Эрдельтерьер / Airedale Terrier (10)
11:00
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Чешский терьер / Cesky Terrier (1)
БЕСТ 3 ГРУППЫ
12:00
Басенджи / Basenji (3)
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (2)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (4)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (7)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (1)
БЕСТ 2 ГРУППЫ, БЕСТ 4 ГРУППЫ
13:00
ПЕРЕРЫВ
МОНО НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Рыбинск
13:30
Немецкий шпиц Средний шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Mittelshpitz Orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (15)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (6)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (8)
15:00
Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (2)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Poodle Grand Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (3)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Салюки / Saluki (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
16:00
БЕСТ ИН ГРУПП, БЕСТ ИН ШОУ
РИНГ 2
Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga
10:00
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Бигль / Beagle (2)
10:30
МОНО ПК Басенджи / Basenji (17)
12:00
МОНО КЧК Сиба / Shiba (16)
12:40
ПЕРЕРЫВ
13:30
МОНО ПК Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (29)
РИНГ 3
Котельникова Ольга Капитоновна / Olga Kotelnikova
10:00
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (14)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (3)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (3)
Мопс / Pug (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Самоедская собака / Samoyed (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
11:00
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Сиба / Shiba (13)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
11:50
МОНО КЧК Немецкий дог Черный, мраморный (2)
Piskunovas, Erikas / Эрик Пискуновас
12:00
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (4)
Леонбергер / Leonberger (1)
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (1)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
13:00
МОНО ПК Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (25)
Котельникова Ольга Капитоновна / Olga Kotelnikova
14:00
МОНО ПК Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (12)
МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга ПК г. Рыбинск
14:30
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (6)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (13)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (6)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (16)

Оффлайн Лиса

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: 7 июля 2019 г.Рыбинск САС, ЧФ РФЛС + 9 моно
« Ответ #24 : 09 июля 2019, 16:45:28 »
Все как всегда круто!!! Спасибо Веронике за моно!!