@@-yol.ru

Автор Тема: 13.10.2019 СВЖ Виктория г. Рыбинск ЧФ ОАНКОО + моно Ротвейлер КЧК, Шпиц ПК  (Прочитано 482 раз)

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 529
СВЖ ВИКТОРИЯ г. Рыбинск
Приглашаем на выставку
13.10.2019г
Чемпион Федерации ОАНКОО
+ моно Ротвейлер КЧК, Немецкий Шпиц ПК
зксперты:
Марина Герасимова
Ирина Соловьева

Целевой взнос:

классы                                                    период оплаты / по 30.09.2019   по 08.10.2019
Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)          1000   1200
Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month)   1000   1200
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) 2000   2200
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)   2000   2200
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)   2000   2200
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)   2000   2200
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)   2000   2200
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)   700   700
конкурсы       
Конкурс пар   500   500
Конкурс питомников   500   500
Конкурс производителей   500   500

запись по телефонам:
+7-910-815-2363 Светлана
+7-915-997-38-79 Юлия
Зоопортал:
http://zooportal.pro/show/6184851/
+7 910 бб3 3б45

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 529
+7 910 бб3 3б45

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 529
Уважаемые коллеги, друзья, владельцы замечательной породы РОТВЕЙЛЕР!!!
СВЖ ВИКТОРИЯ Приглашает Вас в г. РЫБИНСК 13 октября 2019 г. На монопородну выставку РОТВЕЙЛЕР ранг КЧК
Эксперт Герасимова Марина
Целевой взнос на моно РОТВЕЙЛЕР:
Беби, щенки 1200 руб /для членов НКП - 1000руб
Сертификатные классы 2400руб/для членов НКП- 2200руб
Ветераны 800 руб /для членов НКП- 600руб
(Для членов НКП, уплативших взносы за 2019 год скидка 200 руб.)
Т +7 9159973879
+79611605454
+79108152363

Регистрация Зоопортал:
http://zooportal.pro/show/6924148/
+7 910 бб3 3б45

Оффлайн ЮлияЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Регистрация:
Всероссийская выставка ЧФ http://zooportal.pro/show/6184851
Моно шпицев ПК🏻 http://zooportal.pro/show/6924146
Моно ротвейлеров КЧК http://zooportal.pro/show/6924148

запись по телефонам:
+7-910-815-2363 Светлана
+7-915-997-38-79 Юлия

Место проведения выставки ДК Вымпел
Рыбинск, ул. Кораблестроителей, 6

Выставка будет проходить в просторном теплом помещении с большой парковкой. Будет работать Буфет :thumbup0:.
Ждем Всех на выставку!!





Оффлайн ЮлияЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
[/url]

запись по телефонам:
+7-910-815-2363 Светлана
+7-915-997-38-79 Юлия

Зоопортал:
http://zooportal.pro/show/6184851/


💖Ждем Всех на выставку!!💖

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 529
Расписание

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск

13.10.2019

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск

Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva

10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1) Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1) Схипперке / Schipperke (3) Шелти / Shetland Sheepdog (3)

10:20 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5) Боксер / Boxer (1) Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1) Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) Ротвейлер / Rottweiler (2)

11:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5) Норвич терьер / Norwich Terrier (1)

11:30 БЕСТ 3 ГРУППЫ

11:45 Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (2) Бишон фризе / Bichon frise (1) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4) Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1) Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) Лхасский апсо / Lhasa apso (1) Мопс / Pug (1) Пекинес / Pekingese (1) Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (1) Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (1) Французский бульдог / French bulldog (6) Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (3) Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (2) Ши тцу / Shih Tzu (2) Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1) Бивер терьер / Biewer Terrier (2)

12:45 БЕСТ 9 ГРУППЫ

12:50 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга ПК г. Рыбинск

Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva

13:00 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (5)

Немецкий шпиц малый шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz Orange, grey, other colours (13) Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) Белый, пятнистый / German spitz zwergspitz White, particolour (2) Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz zwergspitz Orange, grey, other colours (18)

РИНГ 2

Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Рыбинск

Герасимова Марина Васильевна / Marina Gerasimova

10:00 Ротвейлер / Rottweiler (7)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск

Герасимова Марина Васильевна / Marina Gerasimova

10:20 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8) Колли длинношерстный / Collie Rough (2) Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (2) Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) Бульмастиф / Bullmastiff (1) Доберман / Dobermann (2) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1) Русский черный терьер / Russian black terrier (4) Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1) Ховаварт / Hovawart (1) Цвергпинчер / Miniature pinscher (6) Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (2) Шар пей / Shar Pei (1) Американский бульдог / American Bulldog (1) Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)

11:45 БЕСТ 1, 2 ГРУПП

12:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1) Сиба / Shiba (7) Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (3) Немецкий шпиц малый шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz Orange, grey, other colours (8) Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (12) Акита / Akita (5) Американская акита / American akita (6) Басенджи / Basenji (1) Самоедская собака / Samoyed (2) Сибирский хаски / Siberian Husky (1) Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)

13:45 БЕСТ 5 ГРУППЫ

14:00 Бигль / Beagle (5) Бладхаунд / Bloodhound (1)

14:15 БЕСТ 6 ГРУППЫ

14:20 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3) Золотистый ретривер / Golden retriever (2) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5) Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)

14:45 БЕСТ 8 ГРУППЫ

14:50 Уиппет / Whippet (1)

14:55 БЕСТ 10 ГРУППЫ

15:00 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (2) Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (1)

15:15 Определение породы (1)

15:20 ОСНОВНЫЕ БЕСТЫ, ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА
+7 910 бб3 3б45