@@-yol.ru

Автор Тема: Результаты CRUFTS 2010  (Прочитано 2603 раз)

Оффлайн Галина78

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Таксы Катановой Галины
Результаты CRUFTS 2010
« : 15 марта 2010, 14:25:56 »


BEST OF BREED
EST/LV/RUS/FIN/AU CH ALPHADIRATO FUTURE BRAND [ATC AJ00144EST]
Dog
Owner:  MRS L RATAS

 
BEST PUPPY
WINFLASH WILLE DO IT AT LEAVESLAKE
Dog
Owner:  MR A & MRS L TALBOT
 
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
EST/LV/RUS/FIN/AU CH ALPHADIRATO FUTURE BRAND [ATC AJ00144EST]
Dog
Owner:  MRS L RATAS
 
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH KALSIDONI GARNET JW SHCM
Bitch
Owner:  MR A T & MRS M CUTHBERTSON
 
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
MAN ABOUT TOWN AT HUNTERSWOOD JW SHCM
Dog
Owner:  MRS L LEWIS
 
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
TAMILANDA HOT PINK
Bitch
Owner:  MR K & MRS D L WHINCUP

--------------------------------------------------------------------------------

Classes
Veteran - Dog
Entries: 7 Abs: 1 
 1st  MARRICDALE RESURRECTION (MR & MRS BREDEN)
 
2nd  CH HUNTERSWOOD TALK OF THE TOWN JW (MRS L LEWIS)
 
3rd  CH/IR CH TOLLWOOD LIONEL AT KILNDANDY JW (MR & MRS J C & K E MCCARTHY)
 
Res  GWENCARODALE POP'S PRIDE JW (MISS A CAULDWELL)
 
VHC  DALSPA ORATORIO (MRS J & MRS J GREEN & SEARS)
 

Special Puppy - Dog
Entries: 6 Abs: 2
 1st  WINFLASH WILLE DO IT AT LEAVESLAKE (MR A & MRS L TALBOT)
 
2nd  JABBAWOCK JAILHOUSE ROCK (MR K & MISS L GANTER & THOMAS)
 
3rd  CIBRITH CAPTAIN KIRK (MRS J B & MR S T WHITING)
 
Res  RISDONFARM ROCKY (MR A E INGHAM)
 
Special Junior - Dog
Entries: 10 Abs: 1   
1st  KELEVRA HUDSON HAWK (MS C A & MR S A DODDS & PEARSON)
 
2nd  FINCHAM HURRICANE JACK AT KYMVALE (MRS C POLHILL)
 
3rd  DALMARK THE SANDMAN AT SCHUNIKKA (MISS J M KAAL)
 
Res  BUFFREY FOLLOW THAT STAR (MR G D & MISS S E TOWNSON & PARDOE)
 
VHC  DOUBTWELL SHOW STOPPER (MRS L CROFT)
 
Yearling - Dog
Entries: 9 Abs: 1 
 1st  DALENDALE QUIET RIOT (MS J & MISS L GATES-RAW & GARTON)
 
2nd  TAMILANDA PINK VIGILANTE FROM ALPHADAL JW (MRS PM & MR C P GOODSWEN)
 
3rd  KOROYZA CANDY MAN (MS D & MS R BEAUMONT & CROFT)
 
Res  PHADANTE BRIGHTON ROCK (MR & MRS WILLIAMS)
 
VHC  NATOMOLS URSA MAJOR (MR P A & MISS N K CARR & BELLWOOD)
 
Post Graduate - Dog
Entries: 10 Abs: 1 
 1st  KILNDANDY OLD COPPER (MR & MRS J C & K E MCCARTHY)
 
2nd  HOLDERNESS HENRY HIGGINS BY LUPIAC (MISS PRECIOUS)
 
3rd  BUFFREY THE SHADED SUN AT CUBALIBRE (MRS B QUAYLE)
 
Res  MAJOR SHEER WILL AT SUNDOWN (J & T MOATE)
 
VHC  PJASDALS CWITE STARSTRUCK (MRS J SWINDELLS)
 
Mid Limit - Dog
Entries: 5 Abs: 1 
 1st  DALMINSHI STARCLUSTER (MISS C SMITH)
 
2nd  LEIAHART CHICAGO BEAR (MRS M ADDERLEY)
 
3rd  HAMELDAL TRIBAL SHADOW AT DEEFADAL (MR I & MRS K E MARTLAND)
 
Res  DALESBRED DJAMAICA AT CRAGVALLIE (MRS I E WHITING)
 
Limit - Dog
Entries: 13 Abs: 1 
 1st  MOUNTSORREL CRESCENDO OF SHYDALLY ( MRS J HARDY)
 
2nd  TAKESTI MOON DANCER (MISS D E TODHUNTER)
 
3rd  KOROYZA GRIPPI IL MIRACOLO (MS D & MS R BEAUMONT & CROFT)
 
Res  DALZANA KING OF JOPPA (MR S J & MRS R KAZANA)
 
VHC  ILLYRIA SARONS LAD (MRS S J P JENKINS)
 
Open - Dog
Entries: 15 Abs: 1   
1st  EST/LV/RUS/FIN/AU CH ALPHADIRATO FUTURE BRAND [ATC AJ00144EST] (MRS L RATAS)
 
2nd  MAN ABOUT TOWN AT HUNTERSWOOD JW SHCM (MRS L LEWIS)
 
3rd  EST/LV/LT/BALT/RUS/BLG/URK/FIN/PL/CZ/INT CH ALDERISLAND CHOCOLATE COUNT [ATC AG00989EST] (MS P KORGE)
 
Res  CH CREAGANBREC THE FAVOURITE AT MIRAGUA JW (MRS F C T & MR J M HARTLEY & GRIFFITHS)
 
VHC  CH FAKENHAM FLASH GORDON (MR S J BOLT)
 
Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 6 Abs: 0   
1st  DALMINSHI STARCLUSTER (MISS C SMITH)
 
2nd  HAMELDAL TRIBAL SHADOW AT DEEFADAL (MR I & MRS K E MARTLAND)
 
3rd  BRYEDAL MAYAN JW (MRS E HAMMETT)
 
Res  SCG CH PANTHERA UNICA ZEUS [ATC AJ00644SVN] (MRS J, MR G & MRS P BURTON, NEMANIC & BLATNIK)
 
VHC  GWENCAROLDALE POLKA PIPPIN (MISS S STACEY)
 
Veteran - Bitch
Entries: 15 Abs: 3   
1st  CH HUNTERSWOOD TITTLE TATTLE JW (MRS L LEWIS)
 
2nd  MEDALA CALAMITY KATE FROM CANNABEE (MRS G PEARSON)
 
3rd  CH DALKISS ISLA OF IONA JW (MR P & MISS C HIPKISS)
 
Res  CH DALESBRED DOODLEBUG (MRS D E DINSDALE)
 
VHC  DALMARK MOON EUROPA JW (MRS RICHARDSON)
 
Special Puppy - Bitch
Entries: 9 Abs: 1   
1st  PHADANTE DIXIE LILY (MRS M GIBBS)
 
2nd  POLLYPECK PRADA OF LEAVESLAKE (MR A & MRS L TALBOT)
 
3rd  WINFLASH THE FINAL MAGIC (MR I, MRS K & MISS C L PAGE)
 
Res  WINFLASH LOOPY LOO (MS WHITING)
 
VHC  JABBAWOCK JET PROPELLED (MISS L GARTON)
 
Special Junior - Bitch
Entries: 10 Abs: 0   
1st  TYNEVALE TAKE THREE TO TANGO (MRS C JOHNSON)
 
2nd  BUFFREY GIFT WRAPPED JW (MRS S A NEATH-DUGGAN)
 
3rd  DIOCLETIAN'S SCARLETT O' HARA (MR A & MRS J BRYDER)
 
Res  TYNEVALE TAKE A CHANCE (MISS H & MISS P CHANCE & DODDS)
 
VHC  HAMELDAL ATHENA ( MISS A & MR N E WATSON & THORNE)
 
Yearling - Bitch
Entries: 18 Abs: 0 
 1st  POLLYPECK PICTURETHAT (MRS C BEADLING)
 
2nd  KOROYZA CANDY FLOSS AT DALESBRED (MRS D E DINSDALE)
 
3rd  TAMILANDA PRETTY IN PINK JW (MS J & MR M HUGHES & SMITH)
 
Res  DALDIOR ACE OF DIAMONDS (MR L & MRS D DORE)
 
VHC  TOLUTIM DRAMBUIE (MRS L THORNER)
 
Post Graduate - Bitch
Entries: 20 Abs: 2   
1st  TAMILANDA HOT PINK (MR K & MRS D L WHINCUP)
 
2nd  PHADANTE TAKE A CHANCE ON ME (MR & MRS WILLIAMS)
 
3rd  MAPPLEWELL HOT FUDGE (MRS RICHARDSON)
 
Res  ARITAS ARRIVAL AT CAPRILLI (MRS S & MISS S YATES & BONNER)
 
VHC  CALDECACRE CHUZZLESPOTS (MISS T NAVARRO)
 
Mid Limit - Bitch
Entries: 12 Abs: 3 
 1st  TIME TRAVELLER TO TOLKAIN (MISS A NEAL)
 
2nd  DARLING CLEMENTINE AT LEGA (DR R D & MRS P M LAST)
 
3rd  CIBRITH SWEET CHESTNUT BY DAKILUJA (MR C & MRS L PALMER)
 
Res  OLBERO ONE OF OUR OWN AT DALLYADOR (MR & MRS R S TINGEY)
 
VHC  PHADANTE BOSSANOVA BABY (MR & MRS WILLIAMS)
 
Limit - Bitch
Entries: 19 Abs: 6   
1st  KYMVALE SAVANNAH (MRS C POLHILL)
 
2nd  ROADCOACH RIBBONS AND ROSES JW (MRS C C PICKUP)
 
3rd  TOLUTIM ZAFFRE (M L & S G SCOTT-ALLEN & DAVIS)
 
Res  MARRICDALE THE GOLD DIGGER OF DALAMANTI (MISS L BARRETT)
 
VHC  MAPPLEWELL DANCING QUEEEN OF LASCELLES (MR D & MRS J SMALLWOOD)
 
Open - Bitch
Entries: 11 Abs: 4 
 1st  CH KALSIDONI GARNET JW SHCM (MR A T & MRS M CUTHBERTSON)
 
2nd  CH BUFFREY SPRIG O MINT JW (MRS S A NEATH-DUGGAN)
 
3rd  CH HEBE ALEATORY IN HOLDERNESS JW SHCM (MISS J ROACH)
 
Res  RUS CH UZHE ZVEZDA IZ TERLETSKOY DUBRAVY [ATC AK01208RUS] (MRS L CHERNOVA)
 
VHC  LITTLE MISS FUSS POT FOR KOROYZA (MS D & MS R BEAUMONT & CROFT)
 
Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 9 Abs: 0   
1st  DALESBRED MARIETTE (MRS D E DINSDALE)
 
2nd  DALMARK PANDA THE PEACH (MS M KEMBREY)
 
3rd  BRYEDAL MAYBEA (MRS D MORGAN)
 
Res  CHRISTINES GIRL (MISS C SMITH)
 
VHC  CH JOMIHVAR IN VIN SYBIL JW (MR M & MRS J RICHARDSON)
 
 
Мои сайты  тел. +7(921)722-39-12

Оффлайн Белое_Золото

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 494
  • Много пятнышек не бывает!!!
Результаты CRUFTS 2010
« Ответ #1 : 15 марта 2010, 20:32:59 »
Галя, спасибо за результаты!!!  :bigwink0: Я что-то и не догадалась сюда повесить  :tongue00:
Профессиональный питомник "БЕЛОЕ ЗОЛОТО" - Далматин и Итальянский Бракк
сот. +7921-139-86-78  (Татьяна)
г.Череповец

Оффлайн Белое_Золото

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 494
  • Много пятнышек не бывает!!!
Результаты CRUFTS 2010
« Ответ #2 : 15 марта 2010, 20:47:18 »
А вот ещё несколько фото победителя Бренди из Эстонии!





Профессиональный питомник "БЕЛОЕ ЗОЛОТО" - Далматин и Итальянский Бракк
сот. +7921-139-86-78  (Татьяна)
г.Череповец

Оффлайн Галина78

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Таксы Катановой Галины
Результаты CRUFTS 2010
« Ответ #3 : 15 марта 2010, 21:35:57 »
А вот Лучшая Сука - Kalsidoni Garnet

Мои сайты  тел. +7(921)722-39-12

Оффлайн Белое_Золото

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 494
  • Много пятнышек не бывает!!!
Результаты CRUFTS 2010
« Ответ #4 : 29 июня 2010, 22:14:56 »
А вот ещё несколько фото победителя Бренди из Эстонии!







Бреди ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2010 в Дании!!!!!!!! ::4:: ::4:: ::4::

И ПОБЕДИТЕЛЬ  6  ГРУППЫ!!!!!!!!!   ::13:: ::13:: ::13::  Вот это обалденный результат!!!!!!   :good0000: :good0000: :good0000:
Профессиональный питомник "БЕЛОЕ ЗОЛОТО" - Далматин и Итальянский Бракк
сот. +7921-139-86-78  (Татьяна)
г.Череповец