@@-yol.ru

Автор Тема: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ  (Прочитано 11515 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« : 26 Февраля 2007, 11:14:06 »
РИДЖБЕКИ
ЕВРАЗИЯ 1

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

Отл., 1, ЮСАС, ЛЮ - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (ROODEDRAAIDOUKISA X KAROSKLOOF MACK'S xZANSlU)Вл. ВЕСЕЛЫЙ
Отл., 2 - ПАНДУ ТОР (SHANGANIUMVUTCHA LONZO x ИЗАБЕЛИНЬЯ ЭЧИСЭРА ФЛОРЕСТОЛЬ)Вл. ПОПОВ Ю.
Отл., 3 - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ(EZOP x GLENAHOLM MOLAO)Вл, ВИТКИНА Ю.
Отл. - HESHIMA YA KIMBA GRAND AQUARIUS (DE LEEUWENJAGT KILIMANJARO x HESHIMAYAKIMBA CHAKANYUKA)Вл. ВОЛКОВА
Отл. - REX VENTORS MOSCOW MAJESTY (REX VENTORS JABAILAV x REX VENTORS HEUNN) Вл. Г.КОТОВ
Оч.хор. - ГАРДИАН ГАЛЛАРДО (HARJASELAN MUSTAPEKKA х ВИЛЬМА)Вл.: МИЛЯКОВ
Оч.хор. - ТИНА ТРЕЙДИНГ БЕНИН ЭДО(ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР x ТИНА ТРЕЙДИНГ XИЛЛАРИ)Вл. БАРАННИКОВА М.Н.
Оч.хор. - ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРТИН (BOSTON x ТИНА ТРЕИДИНГ ЖОЗЕФИНА)Вл. КОВАЛЕНКО
Оч.хор. - ХАЛДИР (SHANGINI UMVUTCHA LONZO х ЭЛИС)Вл. ОСТИНСКАЯ
Отс. - CHARAS GORDON NAMIB(MAXWOOO TSHABO x ZHESSI ZHANNET)Вл. МХЕИДЗЕ
Отс. - DANTES (MAXWOOD TSHABO x TINA TRADING GLADYS)Вл. V.V.KOSTFTSKAYA
Отс. - LAKITA OF KA-UL-U'S RODGES (BOSTON x НЕМА OF KA-UL-U'S RIDGES)Вл. ТКАЧЕВ В.
Отс. - ТИНА ТРЕЙДИНГ МЭЙДЖЕР(BOSTON x ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖОЗЕФИНА)Вл. ЯКОВЕНКО

Класс: промежуточный / Intermed class

Отл., 1, CAC - РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (SHANGANIUMVUTCHA LONZO х ХАРМОНИ)Вл. ГОЛУБЕНЦЕВ
Отл., 2 - TINA TRADING VERO GIANNI SCHICCHI(TINA TRADING NELSON X TINA TRADING BEISIZ)Вл.: КАМЕНЕВА
Оч.хор. - DIKAYA STAYA NAPOLEON(ZAKIZIMO FOLWARK ZWIERZECY x DIKAYA STAYA BEATRICIA)Вл. МАРЬИНА
Оч.хор. - FENLINE ES TSHABO KING(MAXWOODTSHABO х TSAREVNA NESMEYANA)Вл. ШИХОВА
Оч.хор. - РИДЖЭ'С СТАР ЖЕРЕМИ РЭТ(NGAI ZAMU GINBA'S HERO х РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР)Вл. КАМЛЕ
Оч.хор. - ТИНА ТРЕЙДИНГ ДАРВИН II ДЖУС(ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗАУР X ОЛИВИЯ)Вл. ШЕВЕЛЬКОВА

Класс: открытый /Open class

Отл., 1, САС, ЛК, CACIB, ЛПП - AJANI AS CHINGIS KHAN(ALEUT BUKAMA х MILADY)Вл. LYAKHOVA
Отл., 2 - NARDO SINBEST(PLEASANTVIEW BESTIK x SINDI)Вл. PERIJA
Отл., 3 - ТОПАЗ ТОМ(PLEASANTVIEWBESTIK х ЧОКОПИ ЛОРИ)Вл.: ПАНФИЛУШКИНА
Отл., 4 - ЖАХАР ЗАНГО(SHANGANI UMVUTCHA LONZO x ВЕСТА)Вл. ЛАМЦОВА
Отл. - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA(THAUGAWIEOFNULLGAI x HESHIMAYA KIMBA CHAKANYUKAI) Вл. СПЕСИВЫХ
Оч.хор. - ASHERON FAIR(BOSTON x ILONA)Вл. DOBROTVORSKAYA
Оч.хор. - CENTURION DIAMAND(PLEASANTVIEW BESTIK X ZLATA RIDGE FROM GOLDEN HOUSE MINARDI)Вл. PROUJANSKAIA
Оч.хор. - TAIR ТЕМА(PLESANTVIEW BESTIK x CHICOPIE LORI)Вл.ОКУНЕВ
Оч.хор. - TINA TRADING CZAR(TINA TRADING KVINS x GEORGINA FLER IZ GAREMA VALERIYA)Вл. ПАСЕЧНИК
Оч.хор. - TRENDSETTER MARIADAD SIMBA(VELD TKAMMER GET OFA MY CLOUD x TATU TIGONI OF TRENDSETTER)Вл. БОЯРИНЦЕВА
Оч.хор. - АМАДО(PLEASANTVIEW BESTIK x ВЕРНА)Вл. ОЙВОЛЕ
Оч.хор. - БАТЛЕР РЕТТ(ВИТОВТ СEЙШЕН X ВИЛЬМА)Вл. ОРЛОВА
Отс. - KARDINAL KOLLINS QUEEN EXOTIC(SABU ALEXANDER X VERBUS AMANDA)Вл. SKACHKO

Класс: чемпионов / Champion class

Отл., 1, САС, ЛК-2, R.САCIB - SHANGANI UMVUTCHA LONZO(PACHA X SHANGANI ASKARI)Вл.КУЛАЖКО
Отл., 2 - AJANI KEYPTOWN(UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON x MILADY)Вл.: МАКЕЕВА
Отл., 3 - MIRAGE RICH EXOTIC(PLEASANTVIEW BESTIK x DAFNA)Bл. LUKASHEVA МОСКВА
Отл., 4 - ИГНАТИУС ХАЗАР ФОРТУНАТО(PLEASANTVIEW BESTIK К ЧЕРРИ МИРЕЛЬ)Вл. ОРЕЛ
Отл. - MAXWOOD TSHABO(RHOBAN CHASON OF CHUCKLENOOK x LIONHUNT TATOO OF MAXWOOD)Вл.: ШАНИНА
Отл. - МАКАО NGUMO NAMDI(CRCWNWOOD FOEGIELE X TSVETIK RITSA MASTERITSA)Вл . МЯКОТКИНА
Оч.хор. - ASTIN(FENLAIN ANKL x VILMA) Вл. PRILUKOV
Оч.хор. - HARJASELAN MUSTAPEKKA(KAROSKLOOF В ТО HARJASELAN х HARUSEL ANIJUMAAIUZI)Вл.: СМОЛЯРЧУК



Суки / Females:

Класс: щенков /Puppy class

Персп., 1, ЛЩ - CHITONGA FAIRA(CEASARVANDE JACK BULLS HOEVE x VIZARA JODIJONGA)Вл.: СЯЛЬМОВА
Персп., 2 - АРЕСВУМА ДЭСТА ДИАРА(BL0MSTER ANGENS CHARM BY MERTEN x HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA)Вл. ДМИТРИК

Класс: юниоров / Junior class

Отл., 1, ЮСАС - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РЕЙЧЕЛ(PLEASANTVIEW BESTIK x ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ЧИЛЕСТА)Вл. ОЙЕВОЛЕ
Отл., 2 - PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY(EZ0P x GLENAHOLM MOLAO)Вл. VOLKOVA
Отл., 3 - Анабель Бьюти(Даволли Манн из Клана Звездных Рыцарей Х Ажани Кейптаун)
Отл. - ФИЕСТА(FUEBUSTER RYING LEGS x АФРОДИТА)Вл. СОКОЛОВА
Оч.хор. - ARABICA MAIAWISINBEST(YA JAPHA BEN SHEMEN OF VIZARA x SINDI)Вл. VEIGURE
Оч.хор. - CHIO СНIO SAN(MAXWOOD TSHABO x ZHESSI ZHANNET)Вл. SAVATEJEVA
Оч.хор. - BIANKO KEY TO A VICTORY(VIT0VT SAYSHEN x ASKONA)Вл. ЕЖОВА
Оч.хор. - NANTAL GWENHWYFAR(PLEASANTVIEW BESTlK x CHERRY MIREL)Bл. КОНДРАШОВ
Оч.хор. - ВАСИЛИСА(CENTURION DIAMAND x ТИНА ТРЕЙДИНГ СИМОНА)Вл,: ШУЙСКАЯ
Оч.хор. - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РОЗМАРИ(PLEASANTVIEW BESTIK x ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ЧИЛЕСТА)Вл. ВЕЛЬДЕР
Оч.хор. - ?????
Отс. - КИМОЙО ДЖОЗЕФИНA(MAXWOOD TSHABO x ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЕРДА)Вл. ГУТОРОВА

Класс: промeжуточный / lntermedia class

Отл., 1, САС - ZHIONI KANTSO(SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА)Вл. МАРЬИНА
Отл., 2 - KLEOPATRA(PLEASANTVIEW BESTIK x АРКАДА)Вл. КРАЙНЮК
Отл., 3 - ЗАРИ АДЕТО КООМБО БЕСТ(PLEASANTVIEW BESTIK х ВЕРОНА РЕД)Вл. САМОРУКОВА
Отл., 4 - РИДЖЭ'С СТАР ЖЕНЕВЬЕВА КВИН(NGAIZAMU GINBA'S HERO х РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР)Вл. СПЕСИВЫХ
??? - TINA TRADING ALESSО(BOSTON х ANAIS FINE LADY)Вл. ЗВЕРЕВА
??? - TINA TRADING ALLEGRA(BOSTON x ANAIS FINE LADY)Вл. БАИКИНА
??? - YULIA(ASTIN х DAIMOND KROUN ARONA)Вл. ZAYATDINOVA
??? - 3ETTA ЛИСИМБА ДИАРА(PLEASANTVIEW BESTIK х ВЕРОНА РЕД)Вл. НОВИКОВА

Класс: открытый / open class

Отл., 1, САС, ЛС, CACIB - ЕСЕНИЯ ЕРТА(SHANGANI UMVUTCHA LONZO x ХАРМОНИ)Вл. КОЛЕСНИКОВА
Отл., 2 - AJANI KIYARA(UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON x MILADY)Вл. LYAKHANOVA
Отл., 3 - NAITIGEILA MOKA FARASTERO SINBEST(PLEASANTVIEWBESTIK x SINDI)Вл. KUSNERE
Отл., 4 - VANESSA(PLEASANTVIEW BESTIK x BRITTA)Вл. MOROZ
Отл., 5 - JESSI JANNET(PLEASANTVIEW BESTIK x OMELA)Вл. KVAROAKOVA
Оч.хор. - BRENDA SARBONA(VITOVTSAYSHEN x VILMA)Вл. WANOVA
Оч.хор. - GUMI GAMBA(VINCENT x ZVEZDA NOVGORODSKAVA)Вл. DMITRIK
Оч.хор. - TINA TRADING ALEXANDRIA(BOSTON x ANAIS FINE LADY)Вл. ГУБАР

Класс: чемпионов / Champion class

Отл., 1, САС, ЛС-2, R.CACIB - KONSUELLO FLYING LEGS(BOSTON x ROSITA)Вл. МАРЬИНА
Отл., 2 - AELITA DZHAN FIDZHEY(VIKING EXCELLENT x TSELOZIA)Вл. ВЕСЕЛЫЙ
Отл., 3 - HARMAKHIS WISPOM DAKSHAFARESVUMA(PRONKBERG MAKARI x MAYA DELLE CIME BIANCHE)Вл. МАЛИННИКОВА
Отл., 4 - FIESTA(EZOP x ASTA DOLCE VITA)Вл. FOMICHEVA
Отл. - BARSELINA(EZOP x MIRABELLA)Вл. БУЛГАКОВА
Отл. - BIRMA RED(VITOVT SAYSHEN x VILMA)Вл. PETRUSHINA
Отл. - BONNY(PLEASANTVIEW BESTIK x PATRICIA)Вл. SHAPIRO
Оч.хор. - TINA TRADING TAISA(RAMSES BENI'S RIDGES x EVA)Вл. МАРЬЯНОВСКАЯ
Отс. - KIYO V.DEN IRDITA-STATE(DJARO V.DEN IRDITASTATE x FAIRTEXNALA)Вл. EECKHOUT

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #1 : 26 Февраля 2007, 11:14:27 »
РИДЖБЕКИ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИЯ-2007 (2-й день)

ЕВРАЗИЯ 2

Кобели / Males:

Класс: щенков /Puppy class

Оч.персп.,1 – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЕРМЕС (BOSNON x АНАИС ФАЙН ЛЕДИ) Вл.ЗЯБЛИЦКАЯ

Класс: юниоров / Junior class

Отл., 1, ЮСАС - ПАНДУ ТОР (SHANGANIUMVUTCHA LONZO x ИЗАБЕЛИНЬЯ ЭЧИСЭРА ФЛОРЕСТОЛЬ)Вл. ПОПОВ Ю.
Отл. 2 - ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРТИН (BOSTON x ТИНА ТРЕИДИНГ ЖОЗЕФИНА)Вл. КОВАЛЕНКО
Оч.хор. - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (ROODEDRAAIDOUKISA X KAROSKLOOF MACK'S xZANSlU)Вл. ВЕСЕЛЫЙ
Оч.хор. - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ(EZOP x GLENAHOLM MOLAO)Вл, ВИТКИНА Ю.
Оч.хор. - HESHIMA YA KIMBA GRAND AQUARIUS (DE LEEUWENJAGT KILIMANJARO x HESHIMAYAKIMBA CHAKANYUKA)Вл. ВОЛКОВА
Оч.хор. - REX VENTORS MOSCOW MAJESTY (REX VENTORS JABAILAV x REX VENTORS HEUNN) Вл. Г.КОТОВ
Оч.хор. - ГАРДИАН ГАЛЛАРДО (HARJASELAN MUSTAPEKKA х ВИЛЬМА)Вл.: МИЛЯКОВ
Оч.хор. - ХАЛДИР (SHANGINI UMVUTCHA LONZO х ЭЛИС)Вл. ОСТИНСКАЯ
Оч.хор. – УДЖАБАРИ ДЖАМБА АБЕГУНДЕ (SHANGINI UMVUTCHA LONZO х АЖАНИ АЗАЛИ) Вл.МАКАРОВА
Отс. - DANTES (MAXWOOD TSHABO x TINA TRADING GLADYS)Вл. V.V.KOSTFTSKAYA
Отс. - ТИНА ТРЕЙДИНГ МЭЙДЖЕР(BOSTON x ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖОЗЕФИНА)Вл. ЯКОВЕНКО

Класс: промежуточный / Intermed class

Отл., 1, CAC, ЛК, CACIB - TINA TRADING VERO GIANNI SCHICCHI(TINA TRADING NELSON X TINA TRADING BEISIZ)Вл.: КАМЕНЕВА
Отл., 2 - РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (SHANGANIUMVUTCHA LONZO х ХАРМОНИ)Вл. ГОЛУБЕНЦЕВ
Оч.хор. - DIKAYA STAYA NAPOLEON(ZAKIZIMO FOLWARK ZWIERZECY x DIKAYA STAYA BEATRICIA)Вл. МАРЬИНА
Оч.хор. - FENLINE ES TSHABO KING(MAXWOODTSHABO х TSAREVNA NESMEYANA)Вл. ШИХОВА
Оч.хор. - РИДЖЭ'С СТАР ЖЕРЕМИ РЭТ(NGAI ZAMU GINBA'S HERO х РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР)Вл. КАМЛЕ

Класс: открытый /Open class

Отл., 1, САС, ЛК-2, R.CACIB - ASHERON FAIR(BOSTON x ILONA)Вл. DOBROTVORSKAYA
Отл., 2 – ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН (BOSTON х БАСТИНДА) Вл. СТОЛЯРОВ
Отл., 3 - NARDO SINBEST(PLEASANTVIEW BESTIK x SINDI)Вл. PERIJA
Оч.хор. - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA(THAUGAWIEOFNULLGAI x HESHIMAYA KIMBA CHAKANYUKAI) Вл. СПЕСИВЫХ
Оч.хор. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЕРСЕЙ (BOSTON х БАСТИНДА) Вл.ПЕТРУСИНСКАЯ
Оч.хор. - TINA TRADING CZAR(TINA TRADING KVINS x GEORGINA FLER IZ GAREMA VALERIYA)Вл. ПАСЕЧНИК
Оч.хор. - TRENDSETTER MARIADAD SIMBA(VELD TKAMMER GET OFA MY CLOUD x TATU TIGONI OF TRENDSETTER)Вл. БОЯРИНЦЕВА
Оч.хор. - АМАДО(PLEASANTVIEW BESTIK x ВЕРНА)Вл. ОЙВОЛЕ
Оч.хор. – ЦВЕТАН (ТИНА ТРЕЙДИНГ БРАЙТОН х ADELKA BROWNIES OF VINOHRADY) Вл. ДМИТРИЕВА

Класс: чемпионов / Champion class

Отл., 1, САС - MIRAGE RICH EXOTIC(PLEASANTVIEW BESTIK x DAFNA)Bл. LUKASHEVA МОСКВА
Отл., 2 - AJANI KEYPTOWN(UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON x MILADY)Вл.: МАКЕЕВА
Отл., 3 - HARJASELAN MUSTAPEKKA(KAROSKLOOF В ТО HARJASELAN х HARUSEL ANIJUMAAIUZI)Вл.: СМОЛЯРЧУК
Отл., 4 - ASTIN(FENLAIN ANKL x VILMA) Вл. PRILUKOV Оч.хор. - AJANI ASCHING1SKHAN(ALEUT BUKAMA х MILADY)Вл. LYAKHOVA
Оч.хор. - CENTURION DIAMAND(PLEASANTVIEW BESTIK X ZLATA RIDGE FROM GOLDEN HOUSE MINARDI)Вл. PROUJANSKAIA
Оч.хор. - SHANGANI UMVUTCHA LONZO(PACHA X SHANGANI ASKARI)Вл.КУЛАЖКО
Оч.хор. - МАКАО NGUMO NAMDI(CRCWNWOOD FOEGIELE X TSVETIK RITSA MASTERITSA)Вл . МЯКОТКИНА
Оч.хор. - MAXWOOD TSHABO(RHOBAN CHASON OF CHUCKLENOOK x LIONHUNT TATOO OF MAXWOOD)Вл.: ШАНИНА
Оч.хор. - ТИНА ТРЕЙДИНГ КОЛИНЗ (BOSTON х МАРТА) Вл.СТРЕЛЬНИКОВА
Оч.хор. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗАУР (BOSTON х ЦИНИЯ) Вл.БОРОНИН
Отс. - KARDINAL KOLLINS QUEEN EXOTIC(SABU ALEXANDER X VERBUS AMANDA)Вл. SKACHKO

Суки / Females:

Класс: щенков /Puppy class

Оч.персп., 1, ЛЩ - CHITONGA FAIRA(CEASARVANDE JACK BULLS HOEVE x VIZARA JODIJONGA)Вл.: СЯЛЬМОВА
Персп. - АРЕСВУМА ДЭСТА ДИАРА(BL0MSTER ANGENS CHARM BY MERTEN x HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA)Вл. ДМИТРИК
Персп. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГАЛЛИЛЕЯ (BOSTON х АНАИС ФАЙН ЛЕДИ) Вл. КОЛЕСОВА
Отс. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЕЛЛА (BOSTON х АНАИС ФАЙН ЛЕДИ) Вл. КОПЫЛОВА

Класс: юниоров / Junior class

Отл., 1, ЮСАС, ЛЮ – ТИНА ТРЕЙДИНГ ЛАЙМА (ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН х БЬЮТИ) Вл.ИВАНОВ
Отл., 2 - ФИЕСТА(FUEBUSTER RYING LEGS x АФРОДИТА)Вл. СОКОЛОВА
Отл., 3 – АНАБЕЛЬ БЬЮТИ (АЖАНИ КЕЙПТАУН х ДАВОЛИ МАНИ ИЗ КЛАНА ЗВЕЗДНЫХ РЫЦАРЕЙ) Вл. ПАРФЕНОВА
Отл., 4 - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РОЗМАРИ(PLEASANTVIEW BESTIK x ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ЧИЛЕСТА)Вл. ВЕЛЬДЕР
Отл. - PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY(EZ0P x GLENAHOLM MOLAO)Вл. VOLKOVA
Отл. – АРЕСВУМА ГО НГАИ (ВЕНСЕН х АРЕСВУМА АНЬЯНГА) Вл. ФАБРИЧНОВА Отл. – ????? Дополнительный номер 170а
Оч.хор. - ARABICA MAIAWISINBEST(YA JAPHA BEN SHEMEN OF VIZARA x SINDI)Вл. VEIGURE
Оч.хор. - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РЕЙЧЕЛ(PLEASANTVIEW BESTIK x ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ЧИЛЕСТА)Вл. ОЙЕВОЛЕ
Оч.хор. - CHIO СНIO SAN(MAXWOOD TSHABO x ZHESSI ZHANNET)Вл. SAVATEJEVA
Оч.хор. – LO BIANKO KEY TO A VICTORY(VIT0VT SAYSHEN x ASKONA)Вл. ЕЖОВА
Оч.хор. - NANTAL GWENHWYFAR(PLEASANTVIEW BESTlK x CHERRY MIREL)Bл. КОНДРАШОВ
Оч.хор. - ВАСИЛИСА(CENTURION DIAMAND x ТИНА ТРЕЙДИНГ СИМОНА)Вл,: ШУЙСКАЯ
Оч.хор. – ТИНА ТРЕЙДИНГ НИФЕРТИТИ (BOSTON х ТИНА ТРЕЙДИНГ МЕССАЛИНА) Вл.АРБИТОР

Класс: промeжуточный / lntermedia class

Отл., 1, САС, ЛС, CACIB - KLEOPATRA(PLEASANTVIEW BESTIK x АРКАДА)Вл. КРАЙНЮК
Отл., 2, ЛС-2, R.CACIB - ЗАРИ АДЕТО КООМБО БЕСТ(PLEASANTVIEW BESTIK х ВЕРОНА РЕД)Вл. САМОРУКОВА
Отл., 3 - РИДЖЭ'С СТАР ЖЕНЕВЬЕВА КВИН(NGAIZAMU GINBA'S HERO х РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР)Вл. СПЕСИВЫХ
Оч.хор. - ZHIONI KANTSO(SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА)Вл. МАРЬИНА
Оч.хор. - TINA TRADING ALESSО(BOSTON х ANAIS FINE LADY)Вл. ЗВЕРЕВА
Оч.хор. - TINA TRADING ALLEGRA(BOSTON x ANAIS FINE LADY)Вл. БАИКИНА
Оч.хор. - YULIA(ASTIN х DAIMOND KROUN ARONA)Вл. ZAYATDINOVA
Оч.хор. - 3ETTA ЛИСИМБА ДИАРА(PLEASANTVIEW BESTIK х ВЕРОНА РЕД)Вл. НОВИКОВА

Класс: открытый / open class

Отл., 1, САС – ТИНА ТРЕЙДИНГ ОКТАВИЯ (BOSTON x БЕЛИНДА) ВЛ.ПАПОЯН
Отл., 2 - HARMAKHIS WISPOM DAKSHAFARESVUMA(PRONKBERG MAKARI x MAYA DELLE CIME BIANCHE)Вл. МАЛИННИКОВА
Отл., 3 - JESSI JANNET(PLEASANTVIEW BESTIK x OMELA)Вл. KVAROAKOVA
Оч.хор. - NAITIGEILA MOKA FARASTERO SINBEST(PLEASANTVIEWBESTIK x SINDI)Вл. KUSNERE
Оч.хор. - TINA TRADING ALEXANDRIA(BOSTON x ANAIS FINE LADY)Вл. ГУБАР
Оч.хор. - TINA TRADING TAISA(RAMSES BENI'S RIDGES x EVA)Вл. МАРЬЯНОВСКАЯ

Класс: чемпионов / Champion class

Отл., 1, САС - AELITA DZHAN FIDZHEY(VIKING EXCELLENT x TSELOZIA)Вл. ВЕСЕЛЫЙ
Отл., 2- KONSUELLO FLYING LEGS(BOSTON x ROSITA)Вл. МАРЬИНА
Оч.хор. - FIESTA(EZOP x ASTA DOLCE VITA)Вл. FOMICHEVA
Оч.хор. - BARSELINA(EZOP x MIRABELLA)Вл. БУЛГАКОВА
Оч.хор. - BIRMA RED(VITOVT SAYSHEN x VILMA)Вл. PETRUSHINA
Оч.хор. - GUMI GAMBA(VINCENT x ZVEZDA NOVGORODSKAVA)Вл. DMITRIK
Оч.хор. - AJANI KIYARA(UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON x MILADY)Вл. LYAKHANOVA
Оч.хор. - VANESSA(PLEASANTVIEW BESTIK x BRITTA)Вл. MOROZ
Отс. - KIYO V.DEN IRDITA-STATE(DJARO V.DEN IRDITASTATE x FAIRTEXNALA)Вл. EECKHOUT
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #2 : 26 Февраля 2007, 11:15:40 »
ТАКСЫ!!!!
Евразия - 1. 24 февраля.


Такса стандартная г-ш, ж-ш, д-ш - Tamas Jakkel (Венгрия)

Такса стандартная г/ш
CACIB, BOB - ХАРМОНИ ТЕККЕЛ ВИРГО
CACIB - MIDAS HOMAGIUM
ЛЮ - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК КЕРУБИНО ДАКС ДИЗАЙН


Полные результаты гладкого стандарта - расстановка по порядку, далее по номерам в каталоге. Поправляйте, если где ошиблась!

Кобели
Класс щенков
Оч. персп. 1 - МОККО МАКСИМУМ ЖАН-МИШЕЛЬ ПЬЕР
Оч. персп. 2 - ОРНАНТИС ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ

Класс юниоров
Отл. 1, CACJ, Лучший юниор - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК КЕРУБИНО ДАКС ДИЗАЙН
Отл. 2 - HAMPDACH ARISTAEUS
Отл. 3 - РУССКИЙ АССОРТИ’К ВИНЧЕСТЕР
Отл. 4 - ФАЛЬК С ТЕМЕРНИКА
Оч. хор.? - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ ЧАРЛАНД
Оч. хор.? - ТАКСА-КЛАСС ОСВАЛЬД
Оч. хор.? - ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

Класс промежуточный
Отл. 1, CAC - ЦАРЬ ТАКС ТОМ
Отл. 2, RCAC - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЮВЕЛИР
Отл. 3 - НОРНАЯ ОХОТА ЭОЛ
Отл. 4 - ГЕРБЕРТ ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ
Отл. - ДАКС ДИЗАЙН ШУМАХЕР М

Класс открытый
Отл. 1, CAC - НОВЫЙ РУССКИЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Отл. 2, RCAC - САИФ ПИЛАР ДОМИНГО
Отл. 3 - ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК С ТЕМЕРНИКА
Отл. 4 - НОРНАЯ ОХОТА АПРАД МАРРАБУ
Оч. хор.? - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЯКУДЗА

Класс рабочий
Отл. 1, CAC, CACIB, BOS - MIDAS HOMAGIUM
Отл. 2, RCAC - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ВИЛЬГЕЛЬМ ВОМ ДААК
Отл. 3 - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ВАЛТАСАР
4 - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ ТРОЛЛЬ

Класс чемпионов
Отл. 1, CAC, RCACIB - КАНТРИ ПАРК’С ТИН-ТИН
Отл. 2, RCAC - НОРДЕН ЛИХТ МОНТЕРРЕЙ
Отл. 3 - НОРДЕН ЛИХТ ТИНЕЙДЖЕР
Отл. 4 - ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР
Отл. [5] - АЛЬШТАДТ ГРИЛЬЯЖ
Отл. [6] - ОГОНЬ ЛЮБВИ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Отл. - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ БОНУС
Отл. - ЛОМЗЕ ДЕРИБАС ХАММЕР ХАНТ
Отл. - МОККО МАКСИМУМ АНТАРИС АУРУМ
Отл. - МОККО МАКСИМУМ ТАРАСКОН
Отл. - РУС ДЕЗИ-ФОКС ЕРМАК
Отл. - ШАЙНБЕРРИ ЯМАЙСКИЙ РОМ
Отл. - ВЕЛЕС АЛЬТЕСС ОТ ДМИТРИЕВОЙ
Отл. - ДАКСИБЕСТ АРМАНИ

Класс ветеранов
Отл. 1, Лучший ветеран - ВИЛЮЙ

Суки
Класс юниоров
Отл. 1, CACJ - ФАНТЕГЕРО С ТЕМЕРНИКА
Отл. 2 - РУССКИЙ АССОРТИ’К АНАИС-АНАИС
Отл. 3 - ЦАРСКАЯ ЗАБАВА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Отл. 4 - МОККО МАКСИМУМ ВАЛЕНТИНКА
Оч. хор.? - НОРДЕН ЛИХТ ЭЛИС

Класс промежуточный
Отл. 1, CAC, RCACIB - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ЖАР-ПТИЦА
Отл. 2, RCAC - ЭКСЕЛМЭДЖИК БЬЮТИ БЕЛЛЬ
Отл. 3 - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЮВЕНТА
Отл. 4 - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЮЖАНА
Отл. [5] - ФЭЭРИЛЭНД МУНЛАЙТ
Отл. - МОККО МАКСИМУМ БЕАТРИКС КИДО
Отл. - РЕНЕССАНС ДЖУЛИЯ РОБЕРТС
Отл. - ДАКС ДИЗАЙН ШВЕЦИЯ
Отл. - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК ЗЕЛЕНТИНА
Отл. - РУС ВЕРУС ГОЛД БРАУНА МОНА
Оч. хор. - ГРЕЛЬ АФИНА ФЛОРЕАЛЬ

Класс открытый
Отл. 1, CAC - НОРДЕН ЛИХТ СЮЗИ
Отл. 2, RCAC - РОМАШКА С ТЕМЕРНИКА
Отл. 3 - ЭКСЕЛМЭДЖИК БОННИ БЛЮ
Отл. 4 - НАШ КУМИР ЖИЗЕЛЬ ДЕ ФРУА
Отл. - ДАКС ДИЗАЙН ШАМПАНЬ
Отл. - ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
Отл. - КАНТРИ ПАРК’С ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ
? - САМА СЕНСАЦИЯ ИЗ ТАКС ЛЕНД
Отл. - БЛЕСК УРАЛА КОФЕЙНАЯ КАРАМЕЛЬ
Отл. - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЯМАЙКА
Дисквалификация (гавкнула на эксперта) - НОРДЕН ЛИХТ БАТ ГОУ ГОССИП ГОУЗ

Класс рабочий
Отл. 1, CAC - МОККО МАКСИМУМ АРЕНДИЕЛЬ
Отл. 2, RCAC - ГОЛДЕН ДАКСХУНД ГАЛАТЕЯ
Отл. 3 - КАНТРИ ПАРК’С БЕРЕТТА
Отл. 4 - TECKEL’S MADAME NOIR
Отл. [5] - РУССКИЙ АССОРТИ’К КЛАССИКА
Отл. [6] - MILLENIUM MICRA ZENNA

Класс чемпионов
Отл. 1, CAC, CACIB, BOB - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ВИРГО
Отл. 2, RCAC - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЧЕРЕМУХА
Отл. 3 - РУССКИЙ АССОРТИ’К КАДРИЛЬ
Отл. 4 - JEZABELL VOM GOLF
Отл. [5] - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ СИЕНА
Отл. - МОККО МАКСИМУМ РИККИ ДЕПАССИ
Отл. - ДАКСИБЕСТ ЖИВОПИСЬ
Отл. - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК АРАБЕЛЛА

Такса кроличья г-ш, ж-ш, д-ш, такса миниатюрная г-ш, ж-ш, д-ш - Stefan Stefik (Словакия)

Евразия - 2. 25 февраля.

Такса стандарная г-ш, ж-ш, д-ш - Pedro Delarue (Португалия)

Такса стандартная г/ш
CACIB, BOB - ХАРМОНИ ТЕККЕЛ ВИРГО
CACIB - ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР
ЛЮ - РУССКИЙ АССОРТИ’К АНАИС-АНАИС

Полные результаты гладкого стандарта - расстановка по порядку, далее «отлично» по номерам в каталоге, затем «очень хорошо» по номерам в каталоге. Не явившиеся пропущены. Сегодня махали флажками, поэтому ошибок быть не должно.

Кобели
Класс щенков
Оч. персп. 1, Лучший щенок - ОРНАНТИС ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ

Класс юниоров
Отл. 1, CACJ - HAMPDACH ARISTAEUS
Отл. 2 - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК КЕРУБИНО ДАКС ДИЗАЙН
Отл. 3 - РУССКИЙ АССОРТИ’К ВИНЧЕСТЕР
Отл. 4 - ФАЛЬК С ТЕМЕРНИКА
Отл. - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ ЧАРЛАНД
Отл. - ТАКСА-КЛАСС ОСВАЛЬД
Отл. - ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА

Класс промежуточный
Отл. 1, CAC - ЦАРЬ ТАКС ТОМ
Отл. 2, RCAC - НОРНАЯ ОХОТА ЭОЛ
Отл. 3 - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЮВЕЛИР
Отл. 4 - ДАКС ДИЗАЙН ШУМАХЕР М
Оч. хор. - ГЕРБЕРТ ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ

Класс открытый
Отл. 1, CAC, RCACIB - ОУВЕРСИ
Отл. 2, RCAC - НОВЫЙ РУССКИЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Отл. 3 - НОРНАЯ ОХОТА АПРАД МАРРАБУ
Отл. 4 - САИФ ПИЛАР ДОМИНГО
Отл. [5] - ЕЩЕ РАЗ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
Отл. - ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК С ТЕМЕРНИКА
Отл. - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЯКУДЗА

Класс рабочий
Отл. 1, CAC - MIDAS HOMAGIUM
Отл. 2, RCAC - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ВИЛЬГЕЛЬМ ВОМ ДААК

Класс чемпионов
Отл. 1, CAC, CACIB, BOS - ЛОНГ ЛИТТЛ ВАНКУВЕР
Отл. 2, RCAC - КАНТРИ ПАРК’С ТИН-ТИН
Отл. 3 - НОРДЕН ЛИХТ ТИНЕЙДЖЕР
Отл. 4 - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ БОНУС
Отл. - ЛОМЗЕ ДЕРИБАС ХАММЕР ХАНТ
Отл. - МОККО МАКСИМУМ ТАРАСКОН
Отл. - НОРДЕН ЛИХТ ТЕРРИ
Отл. - ОГОНЬ ЛЮБВИ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Оч. хор. - МОККО МАКСИМУМ АНТАРИС АУРУМ
Оч. хор. - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ ТРОЛЛЬ

Суки
Класс щенков
Оч. персп. 1 - ИМПЕРИЯ МОККО ЖИЗЕЛЬ

Класс юниоров
Отл. 2, CACJ, Лучший юниор - РУССКИЙ АССОРТИ’К АНАИС-АНАИС
Отл. 2 - ФАНТЕГЕРО С ТЕМЕРНИКА
Отл. 3 - ЦАРСКАЯ ЗАБАВА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Отл. 4 - МОККО МАКСИМУМ ВАЛЕНТИНКА
Оч. хор. - ВАЛЕНТИНКА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ

Класс промежуточный
Отл. 1, CAC, RCACIB - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЮЖАНА
Отл. 2, RCAC - НОРДЕН ЛИХТ УНИТА
Отл. 3 - РУС ВЕРУС ГОЛД БРАУНА МОНА
Отл. 4 - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ЖАР-ПТИЦА
Отл. [5] - ЭКСЕЛМЭДЖИК БЬЮТИ БЕЛЛЬ
Отл. [6] - КАНТРИ ПАРК’С СОЛЕДАД
Отл. - ФЭЭРИЛЭНД МУНЛАЙТ
Отл. - РЕНЕССАНС ДЖУЛИЯ РОБЕРТС
Отл. - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЮВЕНТА
Отл. - ДАКС ДИЗАЙН ШВЕЦИЯ
Оч. хор. - МОККО МАКСИМУМ БЕАТРИКС КИДО
Оч. хор. - ГРЕЛЬ АФИНА ФЛОРЕАЛЬ
Оч. хор. - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК ЗЕЛЕНТИНА

Класс открытый
Отл. 1, CAC - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЯМАЙКА
Отл. 2, RCAC - ЭКСЕЛМЭДЖИК БОННИ БЛЮ
Отл. 3 - КАНТРИ ПАРК’С ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ
Отл. 4 - ДАКС ДИЗАЙН ШАМПАНЬ
Отл. - РОМАШКА С ТЕМЕРНИКА
Отл. - АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ЗЕНИЦА ОКА
Отл. - МОККО МАКСИМУМ РИККИ ДЕПАССИ
Оч. хор. - ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
Оч. хор. - САМА СЕНСАЦИЯ ИЗ ТАКС ЛЕНД

Класс рабочий
Отл. 1, CAC - РУССКИЙ АССОРТИ’К КЛАССИКА
Отл. 2, RCAC - ГОЛДЕН ДАКСХУНД ГАЛАТЕЯ
Отл. 3 - ЮНОНА АВОСЬКИНА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
Отл. 4 - MILLENIUM MICRA ZENNA

Класс чемпионов
Отл. 1, CAC, CACIB, BOB - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ВИРГО
Отл. 2, RCAC - РУССКИЙ АССОРТИ’К КАДРИЛЬ
Отл. 3 - РУССКИЙ АССОРТИ’К ЧЕРЕМУХА
Отл. 4 - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК АРАБЕЛЛА
Отл. [5] - КАНТРИ ПАРК’C ТРИНИДАД
Отл. [6] - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ СИЕНА

Чесно стырила результаты с Нежного Хищника... Спасибо Екатерине
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


ЗООСЕРВИС

  • Гость
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #3 : 26 Февраля 2007, 12:47:05 »
Хочу поделиться радостью со всеми. Наши щенки бордосы заняли призовые первые места в своих классах. Лорд из Рыбинска, его сестра Лора из Мытищ и Оникс - их младший брат. Младший занял второе место в промежутке, а Лора и Лорд первые места. Жалко, что их папа Реванш (Брюс) уже в возрасте. Но как производитель-улучшатель непревзойдённый! Кстати ожидается чемпионский дубль-помет от нашей Иринги-Франсе и Реванша запись на щенков открыта!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #4 : 26 Февраля 2007, 14:08:51 »
ЗООСЕРВИС
про щенков есть отдельный раздел, там и рекламку размещайте
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,185
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #5 : 26 Февраля 2007, 14:46:42 »
Может, отсутствовали?

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,411
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #6 : 26 Февраля 2007, 17:44:37 »
за полные результаты по голденам и лабрикам спасибо форумчанам РРК и отдельное - Ольге Тесленко

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Евразия - 1
ЛПП - ЛАВЛИ ДОГ БЭНК ОФ СНОУ (Ярославль)


Евразия - 2

Кобели - юниоры
1. Николь Поли Д'Мэн - ЛЮК
2. Либра Д'Ор Фэймоуз Персон Галилео
3. Стенвэйз Фокс Трот
4. Ebony Star V.T. Meijelight

Промежуточный класс
1.Вей Тали Жиль
2. Valmont od Himalajskeho Cedru
3. Старжи Петровской Гавани Инфант
4. Madras Divinski

Открытый класс
1. Мусафа Кинг Лайен
2. Лойялхарт Болл оф Файер
3. Kudos Winner Do Sol D'Arena
4.Тимантти Солид Санни

Рабочий класс
1.Прайдо Вайт Сэнд - САС, Res.CACIB
2. Turbo Jet od Himalajskeho Cedru
3. Миднайт Эскейп
4. Восторг Шьен Адонис

Класс чемпионов
1. Тимантти Солид Дэвидсон - САС, CACIB, ЛКП
2.Стенвэйз Лед Цеппелин
3. Брайтлайт оф Москоу Дэнсинг Шедоу
4. Uxi Black De L'Erette

Суки
класс юниоров
1. Rocheby Most Charming - ЛСЮ, ЛЮП

промежуточный класс
1. Ролли Свит Кисс

открытый класс
1. Наоми Мэт Эбаут Ю

рабочий класс
1.Beulahlands Don't miss the Boat

класс чемпионов
1.Иллайн Виктория Нэппи Крамб - CACIB, ЛСП
2. Стронг Стайл Жизель Свит Тедди - Res.CACIB


ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Евразия -1

Кобели.

Открытый класс:
1.Dewmist Silver Dust(Вл.Нечаева О.) - Res.CACIB
2.Реймс Бон Шанс(Вл. Марков Б.)
3.Ambergold Dzhi Key Dalai Lama(Вл. Яковенко)
4.Ceasar Guy July(Вл. Ореховская О.)

Рабочий класс:
1.Lexus Grey Erl(Вл. Иванюков С.)
2.Dasty Paddy`s Gone To Russia(Вл. Барсукова Л.)
3.Slav Trophy Corn Flower (Вл. Жукова М.)
4.Putjade Positive Going(Вл. Чижова И.)

Класс Чемпионов:
1.De Anrit Yanko,он же Лучший Кобель(Вл. Родина И.) - САС, САС!В
2.Ambergold Dzhi Key Admirable Amulette (Вл. Соколова)
3.Triamin Able Michael(Вл. Радченко В.)

Голдены.Суки.

Открытый класс:
1.Triamin Waterfall Of Music(Вл. Давыдова А.)
2.Kovesh Temparillo(Вл. Шаркина А.)
3.Orleanskaya Deva(Вл. Янкулева В.)

Рабочий класс:
1.Triamin West Quinn For Nicol`poli(Вл. Патовина Т.)
2.Анюта из Соснового Бора(Вл. Серебряникова)
3.Violeta Wonderful Flower(Вл. Полягаева)

Класс Чемпионов:
1.Ambergold Dzhi Key Day Dream(Вл. Храмченкова Т.) - САС, САС!В
2.-Экзотик Лэнд Золли
3.-
4.Slav Trophy Dancing Butterfly(Вл. Нестеренко А.)

ЛЮП, ЛПП - ЛАД ЮНИТИ БОСТОН БЛЮЗ


Евразия -2

Кобели
Класс юниоров
1. Лад Юнити Бостон Блюз - ЛЮК
2. Оливер Сильвер Рэйн
3. Fine Art Rudgieri Emperor
4.Фьери Д'Аранча Мартини Россо

Промежуточный класс
1.Алмаз Лонг Лайф
2.Сансибилити Соло Суэрте
3.Амберголд Джи Кей Кип Кул
4. Excusive The Dream Team

Открытый класс
1. Цезарь Гай Юлий - Res.CACIB
2.Стронг Стайл Ромарио Премьер
3.Dewmist SIlver Dust
4.Реймс Бон Шанс

Рабочий класс
1. Putjade Positive Going
2.Лексус Грэй Эрл
3.Сансибилити Сильвер Скайз
4.Де Антир Янко

Класс чемпионов
1.Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет - ЛКП, CACIB, ЛПП
2. Tramin Able Michael
3. Tramin Waiting For You
4. Tramin Choice of Goods

Суки
Юниоры
1. Willowlawn Dancing on Ice - ЛСЮ, ЛЮП
2. Лавли Рус Дей Симона Клео
3. Reval Dream Belle
4. Лад Юнити Викториана Шарм

Промежуточный класс
1. Доливо Гольд Эшли Феррера - САС, CACIB
2. Голд оф Пати Береника
3. Слав Троуфи Атистик Бьюти
4. Лафа Фортуна

Открытый класс
1. Амберголд Джи Кей Дип Дилайт
2. Ковеш Темпарильо
3. Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр
4. Орлеанская Дева

Рабочий класс
1. Виолетта Вандефул Флауэр
2. Tramin Apricot Fire

Класс чемпионов
1.Слав Троуфи Дансинг Баттерфлай
2. Экзотик Лэнд Золли
3. Амберголд Джи Кей Дэй Дрим
4. Жасмин Принцесс

Класс ветеранов
1. Оноре Д'Алон Гера - ЛВ
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 17:51:43 от golden-afina »

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #7 : 27 Февраля 2007, 15:09:33 »
ещё есть результаты по породам????? ау Елена Лапшина, отпишись по вермарайнерам шелтам и пинчерам.... и все остальные тоже ...плиз.....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,185
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #8 : 27 Февраля 2007, 15:20:25 »
На сайте РКФ выложили результаты по обоим дням. Там, конечно, только победители, но все-таки...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #9 : 27 Февраля 2007, 15:25:53 »
спасибо, посмотрю
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #10 : 27 Февраля 2007, 20:44:52 »
Хочу поделиться радостью со всеми. Наши щенки бордосы заняли призовые первые места в своих классах. Лорд из Рыбинска, его сестра Лора из Мытищ и Оникс - их младший брат. Младший занял второе место в промежутке, а Лора и Лорд первые места. Жалко, что их папа Реванш (Брюс) уже в возрасте. Но как производитель-улучшатель непревзойдённый! Кстати ожидается чемпионский дубль-помет от нашей Иринги-Франсе и Реванша запись на щенков открыта!

Поздравляем бордосов! Молодцы!
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #11 : 27 Февраля 2007, 20:46:28 »
:blush200: А что такое отс.?

Может, "отсев"? Даже оч.хор. не дали?
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #12 : 27 Февраля 2007, 22:06:09 »
Ольга, сори :idontno0:, на этой ЕВРАЗИИ выставляла 4-х собак, и болела за свою дочу - ВЕО Вальту, бегала от ринга к рингу, как собака, ни фига не знаю - девочка с Чукотки :ermm0000:. Простите пожалуйста :blush200:

Rina

  • Гость
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #13 : 27 Февраля 2007, 23:34:57 »
Да, что  то нас братик Тна Трейдинг Царь нас не порадовал, всего лишь оч.хор, а ведь был лучшим щенком Европы. 

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,411
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИИ
« Ответ #14 : 01 Марта 2007, 10:59:30 »
Русский Ассорти'К на Евразии-2



sky-taks, это вы на фотке?
заходите ЗНАКОМИТЬСЯ  :bigwink0: