@@-yol.ru

Автор Тема: 2-3 июня в Переславском охот. хозяйстве ВОО  (Прочитано 11275 раз)

Pocket

  • Гость
2-3 июня в Переславском охотхозяйстве ( около 100 км. от Ярославля) старейший в России клуб КОС при ВОО ЦО МО РФ проводит сертификационные испытания ретриверов  по розыску и подаче битой дичи. Приглашаем всех желающих, по итогам испытаний - дипломы, бонус -стрельба по тарелочкам.  Победителям - ценные призы, участникам - подарки. Испытания проводятся в условиях, максимально приближенных к условиям реальной охоты. После испытаний желающие ( и получившие достаточное количество балов :)) могут обменять диплом (временный сертификат) на рабочий сертификат или на международный рабочий сертификат.  Стоимость испытаний  - 1000 рублей с участника. Стоимость предварительных занятий - 1200 с участника. Проживание по цене охотхозяйства, информация будет представлена дополнительно. Запись по телефонам 8-909-966-5964 или 8-495-137-51 70. Анжела.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Анжела, вы организатор?
расскажите, плиз, каким образом все проходит? мы приезжаем сначала на предварительные занятия (пробуем), а потом в этот же день можно будет и испытания сдать?

а кто будет проводить занятия и судить на испытаниях?

Pocket

  • Гость
Предварительные занятия будут в субботу, 2 июня, и утром в воскресенье. Испытания начнутся в 12-00. Кстати, подготовка будет и в эти выходные. Там же. Организатор - секция ретриверов Клуба охотничьего собаководства при Военно-охотничьем обществе  ЦО МО РФ. Проводить занятия будут стажеры под руководством экспертов. Не ради хвастовства, а для информации - все проводящие обучение и испытания имеют собак-ретриверов, чемпионов по рабочим качествам. И не по одному виду. С экспертами сейчас ведем переговоры, есть несколько кандидатур, но до конца пока не определились. Информацию дадим дополнительно.
Проезд в Переславское охотхозяйство из Ярославля -  по дороге Ярославль - Москва, не доезжая до Переславля дер. Слободка. в начале деревни поворот направо и через 2 км - отворотка с дороги в охотхозяйство.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Pocket
спасибо! это полезная информация для ретриверовладельцев
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007, 13:13:01 от golden_afina »

zevaka

  • Гость
Для справки. Знаю Покет-а не первый год. У него СЕМЬ рабочих лабрадоров. Собаки реально рабочие, постоянно охотятся вместе с хозяином. Филян(палевый лабр) вообще на мой взгляд прирожденный утятник, если утка есть на водоеме то она обязательно будет выставлена охотнику под выстрел. а потом старательно и красиво подана.
И еще, эти люди одни из немногих кто тренирует собак не ради наживы,  истиные энтузиасты влюбленные в Лабрадоров и всех ретриверов.

Pocket

  • Гость
 :baby0000: :wub20000: сапсибо...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Pocket
zevaka
мы очень рады, когда на форуме появляются истинные любители породы. А поэтому для более тесного знакомства приглашаю вас в раздел Свободная тема, где есть темка "давайте знакомиться". Так же будет очень приятно, если вы будете размещать фотографии на сайте. А если у Вас такие великолепные рабочие ретриверы - то они просто обязаны быть в "блогах" который вы можете создать на портале.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Pocket

  • Гость
 :baby0000: Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь.

Pocket

  • Гость
Для подготовки к испытаниям решили 26-27 мая провести натаску. Стоимость 1 дня работы - 800 рублей, включая утку. Стоимость 2 дней - 1100 рублей. Проживания для членов ВОО - 500 рублей в сутки, для всех остальных 600 рублей. Есть возможность взять на прокат лодку, половить рыбу. Место проведения - Переславское охотхозяйство.

Hunter

  • Гость
, а кто эксперт все  таки и а то у нас их всего 5 в россии кто может судить в россии лабров и 2 кого приглашают за границу офицально

Pocket

  • Гость
Ну уж не как не пять. Для получения рабочего сертификата эксперт должен быть лицензирован в РКФ, таких экспертов у нас более 10. На вскидку могу перечислить Громыко, Михайлов, Курдюков, Фомин, Александрова, Фаткулин, Царева, Малышев, Александрович, Бабиков, это уже 10 человек. Но в связи с неожиданными природными катаклизмами, испытания могут быть перенесены. Жара, а по правилам, испытания проводяться при температуре не выше 25 градусов. Прогноз погоды пока не утешителен, решение примем в среду. Хочу сказать, что нам хотелось бы, что бы судил человек, авторитетный в охотничьем мире, пользующийся заслуженным уважением, тогда и охотникам и собакам будет интересно. Но пока погода вносит свои коррективы. График у каждого эксперта напряженный, но предварительные договоренности есть.

Pocket

  • Гость
В связи с аномальной жарой принято решение испытания перенести на 23-24 июня. Экспертами будут Громыко В.Н. И Михайлов Г.Ф. Просим извинения за причиненные неудобства, но жара, а по правилам испытания при температуре выше 25 градусов цельсия проводить нельзя.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Pocket
а чем бы таксу побаловать??? Какие состязания готовятся для норных песов??? И чем порадовать риджбека?? Что есть для них??? Когда, где, и какие условия.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Pocket

  • Гость
Ну таксов понятно чем - норой. А рижбека - только на медведя. Говорят к нам львят к 1 апрелю 2008 года завезут, спецом для риждей, так я отпишу,
а про медведа тута ссылка
« Последнее редактирование: 06 Июня 2007, 18:35:50 от DimazZ »

DimazZ

  • Гость
Pocket
Ага!
я видел эти фотки!!!!!
Оч хочу!!!!! Могем организовать группу риджиков!